Кидают

дело №0004691585.
9 августа произошло дтп. всё оформили как пологается в дпсе. 24.08.2011 г я собрав весь пакет документов отвёз в росгострах. И тут начались мои приключения. Через неделю мне позвонили и сказали что я не предоставил ксерокопию техпаспорта(хотя я всё передавал), ну я в принципе привёз им ещё раз эту ксеракопию. Оценщик от росгосстраха приехал в конце сентября, посмотрел авто, всё записал и сказал что это весь полный пакет документов отправляется в Москву для калькуляции. 6.10.2011 пришло смс сообщение от росгостраха что я не отдал им ксеракопию этого техпаспорта, хотя я им ещё в августе его довозил. Я позвонил им по 0530 поговорив с девушкой на другом конце, она радостно мне заявила что нашли эту ксеракопию, и порекомендовала мне дождаться решения. Это решение я жду уже больше месяца и мне постоянно говорят, что бы я ждал. Вобщем кидалово. Нарушают законодательство в наглую.

негатив
Администратор: Недоразумение, связанное с пакетом документов, вызвано действиями сотрудников СК. Оценка засчитывается.
Здравствуйте, Александр! В материалах дела действительно отсутствует копия свидетельства о регистрации транспортного средства, которым в момент ДТП управляли Вы.
Оператор, сообщившая Вам, что документ присутствет в материалах дела ошиблась, поскольку в первоначальном комплекте документов есть только СТС виновника ДТП-предоставление данного документа не предусмотрено правилами ОСАГО.
Для скорейшего разрешения вопроса, просим Вас предоставить требуемый документ в центр урегулирования убытков.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов