ЗАСТРАХОВАЛА КАРТУ И ПРО СТРАХОВКУ ЗАБУДЬ

В июне 2015 я получала в Сбербанке кредитную карту и мне специалист девушка предложила застраховать от несчастного случая.Я подумав согласилась.Мне отдали коробочный сертификат где сумма составляла -990 рублей.Прошло немного время я пошла в аптеку г.Оренбург и при покупке лекарства я узнаю что деньги сняты не известным лицом. Позвонила в банк заблокировала карта и как нормальный адекватный человек обращаюсь в «АльфаСтрахования» и тут началось.Я ПРОСТО УСТАЛА КАТАТЬСЯ в город. Я не помню сколько я ездила и сколько раз возила документы в компанию.Но при каждый раз когда я приезжала почему то не хватала документов. Хотя в ПОЛИСЕ-02041824841 ОТ 11 июня 2015 года указано что полиция должна зарегистрировать.я сходила. но нет нужно завести уголовное дело — завели.Но нет нужно документ из банка что я не снимала и дети то же. Привезла и опять не хватает. И так продолжалось целый год я устала от поездок заболела на нервной почве пропал голос. НАКОНЕЦ 6 ИЮНЯ 2016 ГОДА МНЕ отдают из полиции документ о закрытии уголовного дела и я везу в компанию.Молодой человек который занимался сказал что через 14 дней вам на счет поступи страховка НО увы денег нет.Я решила позвонить представителю компании т.ЛАПШИНУ и что я услышала -ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ КОТОРЫЕ УКРАЛИ С КАРТЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ — я конечно поинтересовалась -А ГДЕ СТРАХОВКА. Я ДЛЯ ЧЕГО СТРАХОВАЛА? ответ что украли то и вернули.ТАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ Я ЧТО ПОХОЖА НА ИДИОТКУ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ. ДА УКРАЛИ НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ — 1490 — НО ПОЗВОЛЬТЕ ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ МИЛЛИОНЫ. И надеюсь что для ВАШЕЙ компании 20 000 тысяч это не такая великая сумма — это сумма на которую мне должны были выплатить но увы я осталась без денег меня просто послали. Так для чего уговаривают страховать что б морочить людям мозги.мотать нервы и просто наживаться. и думаю что в этом случае я не одинока.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания была перечислена та сумма, которая была украдена с карты согласно постановлению полиции.
Уважаемая, Ольга Александровна!
Мы ознакомились с текстом Вашего отзыва и хотели бы его прокомментировать.
Отметим, что Вы обратились в нашу Компанию по описанной ситуации 21.12.2015г. В указанный день у Вас был запрошен полный пакет документов.
06.07.2016г. Вами был предоставлен последний документ из списка. На следующий день Ваше дело было передано на оплату. При этом на Ваш счет была перечислена та сумма, которая была украдена с карты согласно постановлению полиции.
Отдельно хотим пояснить, что согласно Условиям заключенного договора сумма страховой выплаты определяется исходя из размера снятых со счета держателя банковской карты средств в результате несанкционированного использования карты в пределах страховой суммы по договору страхования. Другими словами Клиенту возвращается сумма, которая была списана с карты, но не более страховой суммы, которая указана в договоре. Соответственно в Вашем случае выплата осуществлена корректно согласно условиям договора.
Надеемся, что своим ответом мы смогли прояснить ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»