Очень неожиданный поворот

Начну с самого начала. В октябре того года мой телефон упал в воду по вине третьих лиц, обратилась в страховую службу, где без всяких проблем оплатили страховку. Спустя несколько месяцев тел упал и просто выключился… обратилась по гарантии в связной — там отказали, отправив меня в «альфастрахование». Собрав все нужные бумаги пошла по адресу) все приняли, сказали ожидать… В итоге, вместо возмещения ущерба по страховому случаю, я получила письмо, где мне было отказано… причина: нет фото, подтверждающих, что телефон падал (сколы и т.д.) Вот тут я очень удивилась, т.к.телефон мой мог находиться в чехле и никаких сколов могло и не быть, но мне видимо повезло и скол имелся, но был он от падения в прошлый раз. Пришлось распечатать фото и снова бежать в страховую. И тут произошло чудо, в скором времени мне выплатили мою долгожданную страховку! Номер страхования 03812152355173576

Огромное человеческое спасибо, за то, что все-таки выплатили мне страховку! Отдельное спасибо Мещанинову Максиму, который вел со мной мной переписку ,подробно и доходчиво объясняя в чем причина отказа. В первые в жизни я была рада,что мой телефон падает иногда, а то все пришлось доказывать через суд ... Всего вам хорошего, ребята)
Искренне верю,что вы работали на совесть, а не искали причину не выплатить эту злосчастную страховку!)
Уважаемая, Наталия!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что ситуация успешно урегулирована!
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»