СГ АСКО - отзывы

очередь покупаем в коридоре, а своих друзей без очереди

г. Коркино, офис Аско. У руководителя филиала Дружининой Е. А. скоро слипнется одно место. Сегодня на моих глазах она " протолкнула" без очереди и застраховала 2-х человек, взамен ей тащили шоколад и конфеты. Но когда я попросила как-нибудь побыстрее оформить мнПолис, так как на машине нужно отцу-инвалиду добираться до больницы, то она сказала, что талонов нет, все это сопровождалось ехидной физиономией. Позже на мои уговоры начала повышать голос! хотя не имеет абсолютно ни какого на это права… и с этим хамством, с ее стороны, приходится сталкиваться ежегодно! Но к сожалению это не самое страшное, что там происходит. Так как в офисе установлены камеры, то в коридоре данного здания, сидит женщина со списком очереди, на ближайшие 2 недели.Она продает место в очереди, то есть талон на следующий день, кому за1000, а кому за 500 рублей! И вот теперь полностью складывается вся картина. Руководитель то в доле, то есть ей выгоднее отправить клиента, ведь он купит талон на выходе… А ведь это даже не вымогательство, а мошенничество! Раньше я думала, что это просто сплетни, которые ходят по городу, а сегодня убедилась лично! куда смотрит вышестоящее руководство!!!

все просто ужасно! за ОСАГО плати, за вход плати