Страховая компания МСК – отзывы

СК обманывает клиентов!

В начале октября прошлого года попала в мелкое ДТП, повредили задний бампер. В справке из ГАИ, разумеется, было указано о возможном наличии скрытых повреждений. Итак, направление на ремонт по КАСКО я получаю только в конце декабря 2009 года! Но это еще ничего, по сравнению с тем, как дальше развивается дело.
Машину удалось сдать только 17 января, т.к. сервис, куда я записалась, был перегружен. Мастер в этот же день разобрал заднюю часть и выявил скрытые повреждения. Для заказа деталей и ремонта, конечно, нужно согласование со страховой компанией. 18 января сервис (ООО Ирбис) посылает направление на согласование в МСК. Ответа в течение 5 рабочих дней нет, они дублируют запрос на согласование 24 января. Ответа нет. Через 2 дня звоню в страховую компанию, где так называемые «специалисты» начинают убеждать меня, что ООО Ирбис может решить это по телефону. Конечно, в сервисе мне сказали, что это невозможно, им нужна печать и т.д.
Потом в МСК меня начали путать в датах отсылки ООО Ирбис запроса, в общем выкручивались как могли, сводя всё к фразам «подождите ещё один, два дня, а ещё лучше, позвоните в конце недели». Это притом что на рассмотрение запроса положено 5 рабочих дней, а прошло уже 8. В общем результата ноль. На следующий день я опять звоню в МСК, и что же я слышу от специалистов — запрос был отправлен только за день до моего звонка! Так что перезвоните через 5 рабочих дней!!! Конечно, доказать по телефону, что вчера у вас всё было в базе, а сегодня нет, мне не удалось.
Представляю, сколько таких ситуаций, как у меня. Всё понятно, страховая тянет время, но каким низменным способом она это делает! Обманывает своих страхователей, исправляя даты прихода заявлений, тем самым увеличивая себе срок рассмотрения дела.

Обман со стороны СК, затягивание сроков