Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Невыплаты под любыми предлогами. Бегите от них подальше.

Компания сначала мотивировала отказы неполучением второй части страховой премии. Теперь, получив вторую часть вновь отказывает в выплатах. Видимо истратили все деньги на ребрендинг.
По моему страховому полису не осуществили ни одной выплаты ни по одному страховому случаю. Даже при наличии решения суда, затягивают всячески выплаты.
Денег на выплаты явно нет. Рекомендую держаться подальше. От этих обманщиков.
Вступившие в силу решения суда по невыплатам представлю сюда, чтобы потенциальные клиенты понимали все риски работы с этой страховой Абсолютно отказывающейся отвечать по своим обязательствам.
Номер убытка У-001-078156/16/1 от 13.06.2016.

Позитив отсутствует.
От грубости персонала до отказа по надуманным основаниям. Сплошной негатив. Надеюсь, что ЦБ вскоре отзовёт лицензию.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
4 комментария
4 комментария
  • Абсолют Страхование
    16:56

    Уважаемая Ирина!

    Более недели назад, в сроки согласно договору, Вам было согласовано и выслано направление на ремонт. Компания в полной мере исполняет свои обязательства

  • Ирина (гость)
    03:19

    Сообщаю, что компания не исполняет свои обязательства. По выплате по страховому случаю согласован только ремонт лкп двух деталей тогда как и в заявлении и в акте осмотра независимой экспертной компании, которую привлекает страховая компания фигурируют ещё как минимум шесть позиций. Для информации, которую вам, видимо, не предоставили, сообщаю, что вами согласован ремонт примерно на 21000. Без отказа и согласования остались расходы на сумму порядка ещё 25 тыс. Которые вы, видимо, по новой традиции вашей компании пошлёте взыскивать через суд. Надо отметить, что Направление на ремонт в мой адрес даже не направлялось, что также говорит либо об отсутствии достоверной информации у представителя компании на этом сайте, либо об умышленном введении в заблуждение руководства сайта, меня и, соответственно, своих клиентов.

    Вывод: компания полностью не исполняет свои обязательства и более того, ведёт себя абсолютно недобросовестно по отношению к клиентам. Работа с клиентом ведётся только на стадии заключения договора и получения денег, дальше понятие клиентского менеджера и клиентской работы в компании отсутствует. Письменных ответов нет, не смотря на рассказы об их направлении, не могут даже представить почтовый идентификатор, не говоря уж о направлении копий клиенту по электронной почте (прогресс сюда не дошёл, то есть покинул это место).

    Не рекомендую связываться с ними, репутацией не дорожат, исполнить добросовестно в соответствии с условиями договора страхования свои обязательства не могут, не хотят и не умеют.

  • Абсолют Страхование
    17:51

    Компания исполняет свои обязательства согласно договору страхования. Решение о направлении на ремонт было принято на основании результатов независимой трассологической экспертизы.

    Согласно официальному сайту Почты России, письмо с ответом «Абсолют Страхование» находится в почтовом отделении по указанному Вами адресу. Дубликаты документов Вы можете получить в офисе компании по адресу г. Москва, 1-й Магистральный проезд, 11с1, бизнес-центр «Интерьер»

  • Ирина (гость)
    18:33

    Потенциальные клиенты обязательно должны знать основания для отказа им в выплатах по КАСКО абсолютом:
    1) отсутствие досрочного внесения второй части страховой премии, срок оплаты которой не наступил;
    2) некая «трассологическая» экспертиза, которая проведена, видимо, самими работниками компании.
    3) компания теряет оригиналы документов из правоохранительных органов и снова отказывает вам.
    Для тех, кто в теме: основанием ответственности страховой по КАСКО является нанесение ущерба третьими лицами застрахованному ТС вне зависимости от того, по какой трассе шло повреждение.
    Повреждение зафиксировано, документы представлены, в выплатах отказано.
    Так что единственное, в чем эти проходимцы исполняют свои обязательства, это в получении от вас страховой премии :)
    Про выплаты по полисам в соответствии с условиями страхования и без обращения в суды, вы можете забыть.
    Так что подтверждаю все ранее выставленные и подтверждённые оценки в неуд в отношении этой компании и советую держаться от них подальше.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля