Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Получить полис ОСАГО

Обратился в офис СОГАЗ в г. Челябинск ул.Российская, 110 для оформления полиса ОСАГО и Каско, т.к. получил смс приглашение. Занял очередь в 14-20 час., впереди меня один человек. В 16-00 час. девушка оформляющая полюса, Гаевская Екатерина, сообщает, что всех принять не успеет( за мной занял очередь еще мужчина). В 16-15 час. Гаевская говорит, что вы всезря ждете. Я не смогу с вами заниматься, в 16-45 час рабочий день заканчиваеться, на вас у меня не времени.На жалобу начальник отдела по работе с клиентами, мне он сообщил, что работаем до последнего клиента. В 16-40 час. от Ганевской в мою сторону не было ни какой реакции, она делала вид занятого работника, перебирая бумаги в разные стороны. На мой вопрос, ждать мне, реагировала нервно и по хамски: " Я же сказала вам, что не успею, хотите, ждите". Потратил 2-30 часа своего времени, ни где не встречал такого безразличия и хамства к своим клиентам. ( являюсь клиентом СОГАЗ) Последний раз был в этой компании. Обучайте сотрудников более качественно, они лицо Вашей компании. Гаевская Ек. не воспитанная, наглая сотрудница.

Отвратительно
Ужасное отношение к клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автору не было отказано в оформлении полиса.