Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Зетта Страхование всегда придет на помощь !

В конце мая 2016 г. со мной случилось неприятное происшествие, я попал в ДТП. Виновником был сам. Новый автомобиль был испорчен, как и мое настроение. Уже девять лет я не попадал в такие ситуации и поэтому был в смятении и не знал что делать. Немного отойдя от шока, я нашел визитку своей страховой компании и позвонил, ответившая девушка успокоила и разъяснила что мне нужно сделать в этой ситуации. И так получив в ГИБДД справку о ДТП я приехал в свою страховую компанию Зетта Страхование (бывшее название ЦЮРИХ), в которой я застрахован уже два года. Номер договора ДСТ-0004258952. Без особых ожиданий меня выслушали сотрудники и заполнили все необходимые бумаги. И вот получив направление на ремонт я уже еду в сервисный центр. На все это затрачено всего несколько часов!

Я очень доволен качеством работы сотрудников Зетта Страхование ! Постоянно на протяжении ремонта и уже после несколько раз мне звонили и интересовались качеством ремонта в сервисном центре ! Я не был брошен наедине со своей проблемой, а это главное : знать что тебе всегда помогут в моей страховой компании Зетта Страхование ! Спасибо что Вы есть !
Уважаемый Виктор, спасибо, что уделили время и оставили отзыв!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события, поэтому мы с заботой подходим к нашим клиентам и решаем страховые события оперативно.

Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества