Пуля - потому что в цель! (С)

Это было похоже на шутку, первоапрельский розыгрыш… Но интонация супруги убедила, что она не шутит. Именно так все и случилось: вечер первого апреля текущего года — семья осталась без авто. Несмотря на поздний час, все телефоны оперативно отвечали на звонки, в голосе оператора слышалась неподдельное участие в крайне неприятной ситуации. Обращение зарегистрировали, выдали номер учетного дела, пожелали держаться и скорейшего положительного завершения дела. Дальше все по написанному в правилах: сбор документов, подача заявлений, ожидания ответа. Что особо важно не было никаких «размытых» требований: только конкретные документы по закрытому перечню. Раз составленный список, больше не расширялся, ничего дополнительно не требовали. Все предоставляемые документы принимали исключительно под входящий, снимались копии и у меня остался полный пакет всего переданного в страховую. После истечения срока следствия (два месяца от возбуждения дела) постановление о приостановлении уголовного дела было сдано в страховую и ровно через 20 дней пригласили на подписание абандона. Прошло ПЯТЬ рабочих дней и ВСЯ страховая сумма была на счету. Итог: с момента страхового случая до выплаты прошло ровно три месяца.
Офис, в котором страховался и оформлял страховой случай:
Страховой Дом ВСК (Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27)
Страховой агент, оформлявший КАСКО: Александров А.Н.
Сотрудник, принимавший заявление по страховому случаю: Мельник О.И.

Что хочу сказать: все мы человеки, и видно, как сотрудники, несмотря на весь негатив, который на них валится, тем не менее стараются держать себя в руках. Спасибо!