Это вам не совок. Слаженно работают.

Компания удивила качеством работы (в положительном смысле). Застраховался пару месяцев назад (Nissan Almera 2009г.в.), есть с чем сравнивать, раньше каско в ингосе делал, а у отца в рессо была — по сравнению с интач ингос и рессо рядом не стоят. Причем цена на полис была такой же примерно, может чуть больше, я заплатил за осаго и каско около 37000, зато здесь я понял, за что плачу.
В общем, случился у меня инцидент не самый приятный, месяц назад. Нацарапали мне придурки во дворе на крыле узорчик гвоздем и стекло со стороны пассажира разбили. Полна у нас страна таких имбицилов, понятно, что когда увидел всю эту красоту, искать было бесполезно. Первым делом звонок в страховую, думал вообще беда — как обычно начнется разбирательство, там вообще потом не докажешь, что это не ты сам себе царапнул от делать нечего. НО интач совсем ничего не попросил из справок, мне просто сказали адрес сервиса недалеко от дома в геме. В итоге остался в позитивном шоке — мне машину через 2 дня как новую вернули. Покрасили цвет в цвет в мой родной металик. Рекоммендую теперь. До этого делал царапину по каско в ингосе — выплатное дело ждал 5 недель, на счет рессо по вмятине (крыло) разбирались тоже около месяца, плюс недоплатили процентов 30. Теперь все в интаче делаем.
Большой плюс еще, что они делают персональный расчет и имхо клиентов они облизывают как нигде (тут и доставка, и скидки, и подарочный этот бензин за знакомых и т.д.) Оперативность — супер, простота — супер, шикарное обращение, индивидуальный подход — на 5+.
В общем, крайне доволен, советую.

Быстро возместили, без волокиты, звонил в воскресенье рано утром - проконсультировали, качество ремонта, скидки и подарки, приветливость, курьер, не нужно делать справки, разумная цена
нет
  • Alexandr (гость)

#40511 №3082334000

• Гость (гость)

Надо же, только Интачу пишут аккуратные положительные отзывы. Для конспирации даже грамматические ошибки стали добавлять, красота!) И про номер полиса не забывают, все помнят, каждую мелочь!)

На данный момент отзыв находится в стадии проверки. По результатам будет принято решение о зачете оценки.

• Гость 2 (гость)

Отличная заказуха, пять баллов Интач за труды сотрудников

• cthulhu

Ну пиарщики хотя бы работают уже хорошо) В других компаниях даже хорошие отзывы про себя ленятся писать, что уж там о выплатах говорить… Только вот как то не корректно со стороны пиарщиков прямым текстом на другие компании наезжать.

• SW (гость)

я пока не застраховался, только позвонил и только по разговору с сотрудником (Анисимова Ю.) положительное впечатление о компании, предложила разные условия для возможности сэкономить на полисе КАСКО!

• Андрей (гость)

Уже почти передумал не страховаться в Интаче — даже слюни текут. Красиво и сочно написано.
    Вот только одна мысль гложет.
    Если автор отзыва знает тонкую разницу между имбЕцилом и дебилом, то зачем «лепит горбатого» и творит перлы типа рекоММендую и РеССо. Видимо, от усердия.
    Неувязочка получается с точки зрения орфографии, хотя пунктуация в норме, лексика свободная, стиль — «мы свои парни».
    В общем, отличная заказуха.
    Кстати, а что такое «имхо»?
    Целую :) )))

• Станиславский (гость)

Складный звонок. Но не убедительный, хотя и номер дела уже научились указывать, чтоб оценку засчитали.
    Но вот что удивительно. Наклепать хвалебных отзывов, даже правдоподобных — не очень большая проблема. Но почему почти нет ругательных — вот в чем загадка. Так мало недовольных?