Довольна, что снова на колесах!!!

За время действия полиса каско обращалась в Ренессанс два раза. Первый раз зимой мне помяли бампер на стоянке возле торгового центра. Виновник естественно скрылся. Тогда осталась довольна тем, как сработали. И вот недавно снова авария, довольно серьезная со скрытыми повреждениями. Сразу же позвонила в страховую, девушка-оператор сказала, что делать. На следующий день приехала в офис на Дербеневской наб. с заявлением, там же провели осмотр. Единственное но — пришлось поискать место для парковки, так возле Ренессанс их немного и все они были заняты. Согласования по сумме ремонта длились более 1,5 месяцев. Хорошо что на телефон приходили смс-ки, когда срок рассмотрения моего дела продлевался. Несколько раз все же звонила на горячую линию, уточняла, как дела. В итоге вот сегодня утром забрала машинку из автосервиса на Волоколамском шоссе. Нареканий к ремонту не имею, очень рада, что снова на колесах!!!

сообщают о ходе рассмотрения заявления, качественный ремонт авто
иногда рассмотрение дела затягивается, мало места на парковке
Альбина, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление от общения с нашей компанией. Благодарим за комментарий о парковках, мы знаем об этой проблеме и работаем над ее решением.