Сотрудники хамы

Сейчас пытаюсь продлить договор по Осаго, мало того что уже месяц хожу отмечается каждый день так ещё и хамят и ничего делать не хотят. Я понимаю ситуацию с бланками — их нет, но консультацию никто не отменял. Пришла сегодня как обычно отмечается и захотела получить консультацию по расценкам в осаго, на что мне сказали что у них программа занята они в неё зайти не могут. Далее я задала самый простой вопрос соответствуют ли цены на сайте расценкам в офисе, на что мне ответили что они ничего не знают и не хотят мне ничего говорить. На протяжениивмего времени пока я с ней разговаривала она смотрела в свой телефон и перелистывала картинки, я даже не удастоилась разговаривать с консультантом в лицо. А консультацию мне так и не предоставили. Их сидит в офисе 3 человека и все ничего не делают. Я та понимаю компании нравится платить своим сотрудникам за то что они весь день пялятся в телефон,

Ужасно! -цены не узнала - консультанты хамло -чтобы застраховаться нужно потратить месяц а то и больше