Страховая компания МСК – отзывы

Не рекомендую. Вруны !!!!

Страховались 8 лет ипотечное страхование. И личное! Заболел рак крови. И не хотят платить! Выискивают чего то, задают дурацкие вопросы! Тянут время .!!! Не советую никому. Если что-то случиться Подведут!!! Можете мне отвечать! Хочу всем о вас рассказать!!!

Нет позитива !!!
Работа юристов и руководства . Вообще- то не надо страховать , если потом не хотите выплачивать.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования дела.
Добрый день, уважаемый автор сообщения.
Для проведения проверки по Вашему обращению, просим сообщить № полиса или № убытка.

АО «СГ МСК»
  • Светлана Овчинникова (гость)

Номер 8482-0138/08.а сумму страховая всё считает и считает уже бедные как 2 месяц сосчитать не могут.хотя цифры все указаны в договоре страхования. :oops:

• Полиция качества

Светлана, доброго Вам дня.
      В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по результатам проведенной проверки, установлено следующее:
      Процесс рассмотрения дела происходит в полном соответствии с правилами страхования.
      Необходимый комплект документов, для рассмотрения заявленного события поступил 21 июня 2016 г., срок принятия решения 15 рабочих дней.
      На сегодняшний момент материалы убытка проходят стандартную процедуру проверки.
      Таким образом АО «СГ МСК» действует в рамках правил страхования и без нарушения сроков рассмотрения.

P.S. о результатах принятого решения, по заявленному событию, Вы будете уведомлены дополнительно, по почте России.

• Светлана (гость)

Не правда у меня есть уведомление от 5.05.2016, что пакет документов был доставлен почтой России в МСК. И это далеко не 21 июня! И 15 рабочих дней прошло давно уже. Зачем обманываете. У меня имеются все документы об отправлении документов. Опять обман ?! Зачем? Не понимаю ваши юристы уже давно делали запрос в банк!!! О чем меня банк ВТБ 24 уведомил.

• Полиция качества

Полный комплект документов подразумевает в том числе ответы на запросы ( это прямо предусмотрено правилами страхования).
          Учитывая, что ответ на запрос из компетентной организации поступил 21 июня 2016 года.
          Отсчет срока рассмотрения начинается непосредственно с этой даты.

• Светлана (гость)

Я возмущена вашим обманом! МСК! Вы хотите выглядеть в глазах клиентов хорошими.!!! Нам неоднократно уже в течении двух месяцев званят Ваши сотрудники задают вопросы. При чем после получения полного пакета документов! Хотите знать ?! Муж заболел лейкозом — инвалид 1 группы! А они спрашивают может он родился уже с раком крови! Острый лейкоз мгновенное заболевание! Так теперь нам нервы терпят. Не знаю что уж там у вас за дяденька такой беспордонный!!! Который задаёт такие вопросы ?! Если бы нам выплатили бы сразу как обещали сотрудники, у меня были бы только отличные отзывы о МСК!!! Сначала с нами работал молодой парень у меня есть его координаты. Он хотя бы как то сотрудничал с нами. Ничего о нем плохого не скажу. Но дорогие клиенты МСК нам так ничего и не выплатили. Я продолжаю платить свою ипотеку полностью сама. Муж перенёс 24 курса химиотерапии и пошли осложнения по здоровью ( он только пенсию получает теперь ) поэтому подумайте надо ли идти в МСК!!! вот мы платили 8 лет туда и чего? Ничего

• Светлана (гость)

Хорошо. тогда наверное МСК надо разъяснять своим клиентам свои действия!!! Мы подождём ещё, я напишу потом! Потому что многим уже стало интересно как закончится наше дело. Я буду честна!!!

• СДД (гость)

И терпения.

• Светлана (гость)

Спасибо всем кто написал мне!!! Напишу сразу как будет итог дела!!! Но до сих пор не отвечают МСК!!! понимаете, а я плачу время идёт! А они тянут время. Плохая работа юристов или сотрудников. :question:

• Юрий (гость)

Вот так один очередник на квартиру не дождался очереди…

• Андрей-58

Некому работать.

• Андрей-58

И нечем платить.

• Maximus-Old

Считать не умеют — а платить надо.

• гость (гость)

Из этой компании давно все уволились и разбежались.

• Светлана (гость)

Ничего не отвечают и не званят. Вопрос открыт для меня точно! Результат не последовал и через 15 раб дней!!! :twisted: :evil:

• Светлана (гость)

Выплатили страховую выплату .!!!

• гость (гость)

и для чего весь этот концерт. Обычная волокита с бумажками и проверками, а все из мошенников.

к ним все вопросы.