Хамское отношение к клиентам, навязывание дополнительных услуг.

Нижний Новгород.Сормовское отделение. Просидела 4,5 часа в очереди на оформление ОСАГО, (работает 1 оператор, комп постоянно виснет). В прошлом году ОСАГО стоило 9,5 т.р. В этом насчитала 11,5. На вопрос, почему так много (16 лет безаварийной езды), ответила, что сюда входит страхование жизни(1050р.) и талон на техосмотр (1160р). На момент страхования у меня был действителен талон техосмотра, но оператор сказала, что меня нет в базе, что мне надо подписать договор о техосмотре именно там, где они скажут, а уж буду я его проходить или нет- дело мое. Стоимость техосмотра:390 р. плюс диагностика аккумулятора(?) -720р. На мое возмущение никто не испугался, поскольку назавтра кончалась страховка и жаль было потраченного времени, пришлось застраховаться. В прошлом году после шумихи вокруг ОСАГО, они не навязывали дополнительную страховку и техосмотр их устроил (кстати, проходила там же, куда меня снова направили). Чистый «развод» на деньги.

Больше нет желания там страховаться.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. было навязывание доп. страховых услуг.