продление ОСАГО на сайте компании

Полис № 0351376680. Являюсь клиентом компании несколько лет. В середине мая решил воспользоваться услугой продления Е-ОСАГО, но безуспешно: постоянно выскакивало сообщение о технической ошибке. На телефоне горячей линии этому очень удивились и предложили написать запрос, что и было сделано. В ответе мне сообщили, что специалисты компании работают над устранением проблемы и предложили обращаться непосредственно в Курский филиал. Через месяц снова попробовал электронное продление — результат прежний.
В ходе визита в филиал выяснил, что из-за большого наплыва сторонних клиентов предварительная запись на месяц вперед. Но мне, все-таки, предложили написать заявление для рассмотрения руководством филиала, указав причиной обращения невозможность электронного продления. Поскольку срок продления неумолимо приближался, то я обратился за содействием в службу контроля качества обслуживания компании. Вскоре мне перезвонили из Курского филиала и пригласили для оформления полиса.

Отношение сотрудников компании (как в центральном аппарате, так и в Курском филиале), своевременное оформление полиса по приглашению в конкретный день без всякой очереди
1.Длительное время не работает продление Е-ОСАГО 2.Сотрудники колл-центра не имели представления о том, что в течение длительного времени (больше месяца) не функционирует возможность электронного продления ОСАГО на сайте компании.
Уважаемый Сергей Михайлович!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что ситуация успешно урегулирована и Вы остались Клиентом нашей Компании.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Николай Владимирович (гость)

Аналогичная проблема с продлением полиса 0351372877. В личном кабинете на сайте www.alfastrah.ru неактивная кнопка «ПРОДЛИТЬ» ровно за месяц до окончания действия полиса превратилась в активную «КУПИТЬ Е-ОСАГО».
    При нажатии на эту кнопку появляется окошко с надписью «Извините, произошел технический сбой, обновите страницу и попробуйте еще раз.»
    Позвонил на горячую линию, попросили письменно обратиться в поддержку, что я и сделал 06.06.16. C адреса AlfastrahMAIL@www.alfastrah.ru получил подтверждение о регистрации моего обращения:
    «Уважаемый Клиент!
    Ваше обращение принято, наши специалисты свяжутся с Вами.
    Спасибо, что выбрали „АльфаСтрахование“.
    А воз и ныне там. Ответа не последовало. Полис на сайте продлить не могу — “технический сбой». Большая очередь в единственный в Ставрополе офис. Обслуживание — не более 10 человек в день. При этом надо каждый день утром и в конце рабочего дня отмечаться в очереди. Как это возможно для меня и тех, кто сам должен в это время находиться на работе?
    В ответе СК есть фраза:
    Хотим отметить, что процесс пролонгации электронных полисов ОСАГО проходит у большинства клиентов нашей компании без сбоев. Небольшие технические проблемы, от которых не застрахован ни один онлайн ресурс, могут возникнуть, но мы работаем над совершенствованием данного процесса."
    Никто из моих знакомых не смог продлить полис на сайте компании!!!

• Виктор (гость)

В Ставрополе продлить полис онлайн невозможно!!! Мое негодование в полном объеме здесь выразить не могу!!! Цензура не пропустит! И все кто пытался это сделать не смогли застраховать!!! Л О Х О Т Р О Н одним словом!!!