Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Бездействие службы контроля качества

По причине ошибки сотрудника компании, нам не смогли вовремя переоформить расширение к полису ОСАГО.

Трижды обращались в их службу контроля качества и от всех уровней, от рядового менеджера до начальника Службы контроля качества сервиса г-на Курчакова А.А. получали отписку типа: "ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. Поступившее от Вас обращение было нами внимательно рассмотрено, но сделать ничего нельзя."
Скорость выплат
Размер выплат
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора, автор не настроен вести диалог.
Валентин, добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Поясним, что правовой основой отношений Клиента с Компанией является Договор Страхования При этом подпись подтверждает, что Клиент не только соглашается с предметом договора, но и подтверждает, что ознакомлен и понимает предмет договора.
Согласно заключенному договору переоформить договор на нового собственника не возможно. В данной ситуации Страхователь можете расторгнуть договор с возвратом неиспользованной части премии. Для этого Страхователю необходимо обратиться в Управление страховых выплат и обслуживание клиентов по адресу г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 22.
Валентин, также в отзыве Вы пишите об ошибке сотрудника, которая возможно имела место быть. Для анализа ситуации нам необходима более полная информация. Соответственно просим Вас:
— подробно описать ситуацию;
— сообщить ФИО сотрудника, с которым Вы общались;
— дату обращения;
— адрес, по которому Вы обращались.
Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
Надеемся на Ваше содействие.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля