ОСАГО онлайн

Оформление полиса онлайн остановилось после нажатия кнопки «Оплата» — бесконечная проверка. Возможно, оно и к лучшему, так как судя по отзывам, полисов здесь не дают, но деньги иногда забирают.
Непонятна функция представителя компании здесь. Отвечает крайне выборочно, общими фразами, конкретных проблем не решает.

До определённого момента легко и быстро оформлялось.
Так и не оформилось. Придётся искать дальше, кому бы всучить свои деньги по вменённому государством обязательству.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в настоящий момент услуга оформления е-ОСАГО является правом , но не обязанностью Страховщика.

Уважаемый Роман, оформили ли Вы полис ОСАГО? В какой компании?

• Роман (гость)

Нет, не оформил. Веду переписку со скриншотами с двумя страховыми: РЕСО и Тинькофф. РЕСО пока ответило один раз: сервис перегружен. Я на это уточнил: что мне делать в связи с этим? Молчат…
      Тинькофф молчит сразу. Хотя по телефону посоветовал приложить скриншоты и изложить проблему. А проблема в том, что, якобы нет по автомобилю и мне ответа от РСА. Скриншоты, соответственно, я им прислал со стороннего ресурса, где на запросы об автомобиле и мне системой РСА даются вполне конкретные ответы с номерами страховок старых и нынешних и т.п.
      Короче, это заговор) Страховка моя стоит 3700… Конечно, им неинтересно! А в офис идти и стоять по две недели в очереди, а потом отдать всё равно 7000 — неинтересно мне. Про вариант без очереди за 15000 лучше вообще б не вспоминал) Придётся ездить пока по старой страховке старого хозяина и не перерегистрировать авто — набрал ему, он в курсе — до Нового Года, когда страховые обязаны будут продавать нам обязательные для нас полисы.