ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Обман от ВНЕШЭКОНОМСТРАХА уже после приостановлении лицензии

Подскажите пожалуйста что делать? у нас машина кредитная, заключили Каско в Внешэкономстрах 3 июня а с 1 июня у них приостановлена лицензия, они не должны были заключать новые договора, но сам договор выписан 25.05 а чек оплаты от 3.06.16.Меня даже сейчас не столько волнует страховой случай, у нас банк не принимает страховку, мотивируя тем что нет соглашения с этой страховой компанией.Страховка прошлая заканчиваеться 26.06 и в договоре прописаны штрафные санкции.Звонили в СК, разговаривали с Алексеем
Кирилловым, сказал что деньги не вернут совсем.ссылаясь на ст.958ГК РФ., но ведь есть закон о защите прав потребителя.Ждем официальное письмо от Тойота-Банк и будем растогать договор и обращаться в суд.
Номер полиса СПБ№781603 Сумма 44 700

нет
нет
  • печенька (гость)

ха, а дату договора поставили спецом 25.05.16, дабы по новому закону не отказались) молодчики ребики.
    А компания изначально вызывала сомнения. У меня такой же клиент, мазду СХ5 в этой жоп**ой компании застраховал за 40к (СС=1,2млн). А через неделю компашка приказала долго жить. Ну не смешно, а? Благо моя совесть чиста))))

бесплатный сыр только в мышеловке
    ло*ов в россии на 100 лет вперед

• Виталий (гость)

Боюсь, что вы уже ничего не сможете доказать тут! Договор ваш датирован ранним числом, чем решение ЦБ… Придётся вам страховаться в этой компании, и надеяться, что вам выплатят возмещение, если наступит страховой случай!

• Елена (гость)

Я на эту компанию написала жалобу в ЦБ и приложила все документы, которые мне оформила СК. Они начали проверку и лишили банк лицензии. Отправляйте свои требования с копиями документов временному управляющему о включении Вас в список кредиторов. Арбитражный управляющий Филатов Дмитрий Николаевич. Адрес для отправки корреспонденции: 127287, г. Москва, а/я 67.

• Илья.

Надо знать законы и свои права: 135 федеральный закон о конкуренции на территории РФ подразумевает, что никакой банк не вправе Вам диктовать свои условия по страхованию. Лицензию на страховую деятельность выдает ЦБ, а понятие акредетации СК у банка-кредитора не существует в природе. Все просто- просите банк написать вам официальный отказ с печатью, разговоры моментально прекратятся. :roll: :!:

• ГОСТЬ (гость)

елена, на распродаж в икея продают мозги/ съездите и купите их!

компания лишена лицензии на основании того что набрала на себя обязательств по 214 ФЗ и не перестраховала их так как застраховала по очень низким тарифам и не смогла подтвердить

своим полисом каско можете подтереть себе одно место а так же тем что вы написали в цб,,, им дело нет что происходит с каско и с вами

а если внимательно почитать новости то увидите что за 2 дня до лишения лицензии компанию продали оффшору и цб одобрило сделку/// тем самым цб в курсе было что компания выводит деньги и одобрило
    значит ц получило с этого откат

на всех считах компании во всех городах и 2 тыс рублей нет вместе с уставным капитал в 1 млрд рублей так как его тоже вывели и цб знал об этом

век живи век учись