Vip каско Ростов на Дону

Уважаемые гинеральные директор компании Альфа в Ростове на Дону.Огромная просьба когда принимаете на работу менеджеров вы иногда их контролируете пожалуйста.Хотела оформить ставку Vip звонила раз 7 постоянно гоняли с телефона на телефон переключал то с одного то на другой.Причем я звонила из Израиля.Полное разочерование.Менеджеры компании Ростова на Дону без желания отвечают на телефоны повертел даже на растоянии это чувствуется.Наконец удалось связаться с менеджером сделать предварительный расчет по Vip страховке узнав о том что на автомобиле стоит охрана сигнализация цезарь была пауза и вздох недовольства.В конце обещали прислать расчет на электронику ждала ждала опять пришлось звонить и напомнить что ничего не получила.Короче говоря в полном разочерование.Если ттакое отношение в Ростове к клиенту как же в экстренной ситуации??? Просто ужас слов нет.Но хочу отметить очень хорошую работу и очень приятное общение с менеджером в Москве.Даже в воскресенье дают информацию очень приятно было общаться.Ростовчане берите пример с Московских работников.В итоге пришлось страховку делать в другой компании.

Ростов на Дону негатив
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Елена, добрый день!
Нам искренне жаль, что возникла ситуация, при которой Вам пришлось обратиться к нам с данным отзывом.
Хотим Вас заверить, что качество сервиса является очень важным показателем для нашей Компании. Ваше обращение не останется без должного внимания и будет направлено в профильное подразделение для служебной проверки. Для детального анализа описанной ситуации просим Вас сообщить:
— Ваши полные ФИО;
— номер телефона, с которого Вы осуществляли звонки;
— номера телефонов, на которые Вы звонили;
— даты звонков;
— ФИО сотрудников, с которыми Вы общались.
Запрошенные данные Вы просим направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
От лица Компании приносим извинения!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».