Не приобретайте электронный полис

16 июня купил полис ОСАГО онлайн на сайте ВСК. Произвел оплату. Сегодня 23 июня, а у меня до сих пор нет полиса!!! Три претензии в колл-центр и никаких результатов!!! Лучше уж своим пешком сходить и купить… Да, и конечно, это будет не ВСК!!!

Ничего
Отвратительное отношение
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
  • Новикова Елена Александровна

Данил, имеется ли у Вас подтверждение оплаты полиса? Вам приходило смс с номером полиса? сообщите его. Возможно Вы некорректно указали адрес эл.почты, поэтому бланк не был доставлен.

• Данил (гость)

Конечно есть номер полиса: ххх 0000588151, подтверждение оплаты тоже нсть в ЛК на ВСК. И почту свою я пишу не первый раз — не мог я ошибиться. Да и 3 претензии вопрос никак решить не могут. Попросту кто-то в колл-центре сидит и сочувствует моей проблеме)) дальше ни к кому не пускают… А на претензии ответить по-существу ничего никто не может… Вот уже неделю я без полиса и без денег… В суд может подать? Слов нет приличных о ВСК

• Данил (гость)

Думаю потерплю это издевательство до понедельника, а там принципиально исковое составлю. Y3

Уважаемый Данил, сообщите, пожалуйста, когда вопрос решится.

• Данил (гость)

Прислали полис. На сайте РСА не бьется — нет такого пишут. На сайте ВСК статус — проект. Да, и с какой стати, даже если бы он действовал, он действует с 18 июня, хотя по факту я его получил 24ого?

• Данил (гость)

Полис прислали на адрес моей электронной почты (не ошибся я с адресом) и уведомление по смс пришло. Реквизиты полиса старые. Действует ли полис? Незнаю( вероятно нет. Вот еще догадки терзают: а что если страховой случай в это время? Полис якобы есть, только вот «невидимый» он какой-то… В РСА о нем незнают, да и на сайте самой ВСК он прописан как недействующий (проект)… Соответственно никаких выплат...? Вопросов больше чем ответов… Роспотребнадзор, думаю, разъяснит как правильно должно быть) Берегите себя!

• Данил (гость)

27 июня. Полис так и не в базе. То, что мне прислали по электронной почте — филькина грамота! Такого полиса НЕТ! Штрафы от ГИБДД за езду без полиса мне тоже ВСК будет оплачивать?
    Интересно, а на мошенничество по УК РФ это не похоже?
    Что-то и специалист по контролю качества молчит.
    Елена Александровна, аууу!

• Данил (гость)

01 июля. Полис до сих пор не бьется в РСА — нет такого полиса пишут. Все претензии ВСК побоку, со мной так никто и не поговорил даже.

• Елена (гость)

Очень интересно чем закончатся ваши попытки получить полис. Сочувствую!

• Данил (гость)

05 июля пришло подтверждение от РСА о заключении договора ОСАГО. Срок действия с 18 июня…
    Констатирую: ОСАГО онлайн в ВСК имеет проблемы.

• Виктор (гость)

Вот уже вторую неделю пытаюсь оформить полис онлайн как доходит до клавиши оплатить так и виснет идёт проверка всё проверяют уж вторую неделю, а офис вообще у нас закрыт напрочь вот так работает ВСК лучшей компании нет…

• Евгений (гость)

Вот уже неделю пытаюсь оформить полис онлайн как доходит до клавиши оплатить так и виснет идёт проверка всё проверяют, а офис ВСК звонил, там очередь более месяца нужно ждать.

• Рамиль (гость)

Разогнать нужно всех их и создать один страховой государственный центр и все проблемы будут решены!
    Вы посмотрите что происходит в Краснодаре с этими страховками, создали искусственную проблему и дерут за полисы сверх стоимости от 4 до 12тр за работу и оформление себе в карман, все об этом знают и никому нет дела, продажная прокуратура тоже имеют с этого мзду потому и бездействуют.

• Артем (гость)

Обязательно пишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании.