Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

ужасное обслуживание в белгородском филиале

21,06,2016 года обратилась в страховую для того чтобы вписать водителя в действующий полис. Оказывается это не так просто сделать. На весь город Белгород один филиал, в котором ОСАГО оформляет ОДИН сотрудник! Это на город с населением более 350000 человек.
Предварительной записи нет. Стоять целый день в очереди (как вынужденны делать ваши клиенты) у меня возможности нет. Вашу страховую мне навязали, даже не предупредив! Страховка была в ЖАСО, но они закрылись и ваша отвратительная фирма стала приемником.
Каким образом я могу вписать водителя в полис, если график работы у вас такой же как и у большинства работающего населения города? Чтобы расторгнуть навязанный мне договор я опять же должна потратить целый день ( а может и не один).
В офисе на вопрос почему ОСАГО оформляет один человек, хотя сотрудников 35, мне ответили, что они страхуют не только по осаго и остальные занимаются другими видами страхования. Видимо жизнь, имущество и тд. страхует больше людей, чем машины по обязательному страхованию.
Жуткая контора, обходите стороной!

Администратор: Оценка засчитана за качество клиентского сервиса.

Уважаемая Юлия, удалось ли Вам внести изменения в полис?

• Юлия (гость)

Конечно нет, т.к. я приехала в ваш офис в 16-50, а передо мной было целых ТРИ!!! человека, которые сидели в очереди с 11!!! часов утра. На горячей линии сказали, что время оформления страховки 40-60 минут!!! И один «специалист» на весь город. Предварительной записи нет, возможности оформления через интернет нет.
    Вопрос прежний: как можно внести изменения в полис не занимая очереди с ночи, если в день принимают 8 человек?