Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Страховой Агент без фамилии

17.06.2016г. мне пришлось быть приглашенной в качестве группы поддержки для получения страхового полиса на автомобиль ВАЗ. Мы обратились в г. Семикаракорске, Ростовской области, в здание Автобани. Страховой агент назвала сумму 5800,00 из чего слаживается эта сумма пояснить не смогла объяснив, что она ни кому ни чего не должна, если не устраивает сумма, обращайтесь в другие компании, назвать свою Ф.И.О. отказалась, на двери нет опознавательных знаков, чьи интересы она представляет, дать контактный телефон вышестоящей организации долго не соглашалась, потом позвонила куда то и дала телефон Москвы. Такое впечатление что пришли в магазин, хотели что то купить без цены, а оказалась вещь бесценна, кто производитель не известно, но дорогая очень вещь. До чего дошли страховые агенты- сама себе режиссер, а имя режиссера мы узнали Ирина, телефон на двери висит 89034708188

Некомпетентность страхового агента, грубость,наглость
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала комментарии к отзыву.
Уважаемая Валентина,

По предоставленной Вами информации проведена проверка.
В офисных помещениях «Автобаня», располагающихся на территории автомойки, работает несколько агентов, представляющих интересы различных страховых компаний. Указанный Вами агент по имени Ирина не является агентом Компании и не имеет никакого отношения к СПАО «Ингосстрах».
На входной двери в офисное помещение указано два номера телефона, один из которых действительно принадлежит представителю агента Компании, но в день Вашего визита в офис сотрудник не работал.
Таким образом, Компания не может предоставить комментарии по действиям сотрудника другой страховой компании.

С уважением, СПАО «Ингосстрах»

Уважаемая Валентина, были ли включены в данную сумму дополнительные страховые услуги (страхование жизни/здоровья и т.п.)? Пробовали ли Вы обратиться в офис страховой компании?

• Валентина (гость)

Добрый день! Страховой агент сумму 5800,00 ни как комментировать не собиралась. Ответь на вопрос, что было включено в эту сумму я не смогу, более того, я спросила, а применили ли вы коэффициент за безаварийную езду? Скидка по предыдущему страхованию в компании Госстрах была 50%, она ответила, что эта вся сумма и больше, ни чего ни кому, она объяснять не собирается. Ехать в офис страховой компании, в г.Ростов-на-Дону, это опять затратная часть, и время. Мы остались в неведении из чего сложилась сумма, а страховой агент, даже имени своего не назвала, представляя интересы Вашей фирмы, вела себя как у себя дома.

• uw (гость)

Агент сидела у себя в офисе. Этот офис не какого отношения к страховой компании может вообще не иметь.
    И полисы агент могла предложить любой страховой компании с которой у неё заключен договор.