Отзывы о страховой компании «Югория»

Благодарность

Полис ЕЕЕ 0716824226
Давно собирался написать отзыв в пользу страховой компании «Югория», от недостатка свободного времени затянул с благодарностью людям, заслуживающим глубокого уважения.

Страхуюсь в Югории не первый год, т.к. устраивает буквально все (приветливые сотрудники, что немало важно; оперативность и условия страхования). В феврале этого года еще раз убедился в правильности выбора страховой компании, когда попал в ДТП. В мою Рено въехал, мягко говоря, «чайник», от чего пострадали крышка багажника и задний бампер, не обошлось и без скрытых повреждений.
Заявление на возмещение ущерба в СК приняли без проволочек, пояснив дальнейшую процедуру и сроки рассмотрения. Выплату произвели своевременно, в общем-то другого и не ждал. Очень доволен работой сотрудников компании, огромное им спасибо за заботу о клиенте. Всем рекомендую, страхуйтесь в «Югории».

защита работает
минусов не обнаружил
  • Дарья Ерема

Уважаемый Алексей! Благодарим вас за отзыв! Надеемся, что вы еще долгие годы будете нашим клиентом, а с «чайниками» и прочими неодушевленными предметами на дорогах встречаться вам больше не придется )))

• Дарья Ерема