проблема в выплате нанесенного ущерба

03.06.2011 г. с моим отцом произошло дтп. Виновник въехал в заднюю часть автомобиля. Оба автомобиля участников дтп были застрахованы в Росгосстрах. При подаче заявления было сказано, что не важно кто оценивает нанесенный ущерб автомобилю, или это независимый эксперт, или эксперт данной страховой компании. Независимый эксперт сумму ущерба оценил в 120 тыс рублей. Заявление было принято. По истечении двух недель позвонили в Росгосстрах чтобы узнать на какой стадии рассматривается наше дело, Оператор ответила, что в выплате нам отказано, ждите письма о причине отказа. Прошло 1.5 месяца письмо так и не получили. Обратившись в филиал нам сделалиа копию письма. Причина отказа заключается в том, что нанесенный ущерб был оценен независимым экспертом 03.06.2011, а через две недели вступает в силу закон о том, что оценивать нанесённый ущерб должен представитель страховой компании в которой застрахован автомобиль. Экспертом Росгосстрах был сделан осмотр. Заявление было принято повторно. Через две недели был сделан звонок и опять отказ. Письмо в котором должна быть указана причина отказа так и не пришло. По истечении срока страховки в данной компании, я застрахую свой автомобиль в другой компании. И многие мои знакомые такого же мнения, потому что эта компания потеряла доверие людей. ЛЮДИ. НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ, ЖИЗНИ, НЕДВИЖИМОСТЬ в РОСГОССТРАХ,

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.