Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
Имущество

Продолжение принуждения СК выполнять свои обязательства

Проблема решена!

https://www.asn-ne... Продолжение истории.
После очередного визита 07.06.2016 в офис на Золоторожском оказалось что очередной официальный запрос недостающего документа СК направило не по тому адресу, а по адресу «первая ссылка в гугле», пришлось открыть страшную тайну — сайт МЧС http://moscow.mchs... Свою ошибку там поняли и пообещали исправиться (ведь отказ то я уже принес 19.04.2016) — говорят начальство дало добро, ждите 5 дней и примем решение и уведомим вас!
15.06.2016 г. Естественно никто ничего делать не собирался — как оказалось в выплате отказано. Невозможно установить причину пожара… Т.е. документов, актов, справок, фото, осмотров эксперта им мало. Говорят пишите в контроль качества, езжайте по офисам, пишите письма.
Придется в очередной раз (пятый) отпрашиваться с работы, кататься на Авиамоторную, а после Шаболовскую и уже разговаривать по другому.
Требования предоставить несуществующие документы противоречат закону о страховании и трактуются в пользу страхователя судебной практикой.
Если СК на диалог не пойдет, придется выбивать деньги через суд.

Горячая линия некомпетентна. Офис урегулирования ОДИН. Информация по делу не предоставляется, в случае проблем информируют клиента несвоевременно и по e-mail без указания контактов сотрудников. Сроки рассмотрения затянуты в 4+ раза. Требуют предоставить несуществующие документы. Отказывают в выплате под надуманным предлогом.
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную ранее.
Уважаемый Алексей!
Отметим, что принято решение признать случай страховым, а также произвести выплату страхового возмещения на основании имеющихся документов.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
8 комментариев
8 комментариев
  • Алексей (гость)
    14:06

    Досудебная претензия. Входящий 3786924 от 16.06.2016 Шаболовка 31Б Через неделю при отсутствии результатов нанимаю юристов, делаю экспертизы, и вышибаю из этой конторы все что причитается включая моральный ущерб, штрафы и прочие расходы. Такое ощущение что переписываюсь с роботами или абсолютно некомпетентными людьми, надоело. Самое веселое что очередной запрос в МЧС отправили 07.06.2016, а отказ уже был готов 10.06.2016 Главный эксперт Бударин Д.Н. принявший решение оперативно свалил в отпуск.

  • АСН Администратор
    17:27

    Уважаемый Алексей, из ответа СК следует, что по Вашему делу было принято положительное решение. Сообщите, пожалуйста, когда Вы получите возмещение.

    • Алексей (гость)
      12:59

      Деньги переведены, претензии больше не имею. Считаю что с этой компанией можно работать, но надо быть готовым отстаивать свои права. Работа компании заслуживает оценки «3». Спасибо.

  • АСН Администратор
    17:27

    Уважаемый Алексей, из ответа СК следует, что по Вашему делу было принято положительное решение. Сообщите, пожалуйста, когда Вы получите возмещение.

  • Алексей (гость)
    14:33

    Звонил в СК, там ничего по поводу положительного решения не знают. Меня вводят в заблуждение, или решение сверху еще не дошло… Время у них еще есть. По принятому решению обязательно отпишусь.

  • Titov
    19:16

    Блудоинформируют.

  • Алексей (гость)
    21:20

    Вчера отзвонились из СК, сообщили что составлено два страховых акта по движимому и недвижимому имуществу. Так как сумма ущерба выше страхового покрытия, сумма по обоим актам максимально возможная. Документы с моими реквизитами сотрудники показали, говорят все читаемо и проблем с бухгалтерии не должно быть. Ожидаю выплаты…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля