Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Затягивание возврата средств

Так получилось что год назад в нашем регионе только Согаз выдает полисы ОСАГО, не навязывая допуслуг ( плюс им в карму за это), пусть и приходится на получение полиса записываться за полтора месяца. Год назад оформил у них страховку (ЕЕЕ 0332771359). При оформлении оказалось что неверно в базе указан КБМ, оформили с коэффициентом 0,95 вместо 0,5.
Через некоторое время прошла новость что такие проблемы теперь решать стало гораздо проще, нужно только обратиться в офис своей страховой. Обратился (еще один плюс им в карму), в течении двух недель изменения внесли.
Потом началось самое интересное. Написал заявление о перерасчете суммы страховки с возвратом средств на указанный счет. Как обычно «ждите звонка, средства поступят». Месяц прошел, второй. Тишина. По телефону тоже проблема не решалась. Заехал в гости, оказалось что мое заявление почему то оформлено от 7 января (в рождество кто-то работал?) и Москва молчит. 5 мая пишу еще одно заявление. Сотрудникам на месте теперь спасибо, начинают перезванивать, информировать что движений никаких нет. Заявление внесено в реестр 11мая, движения по нему нет. Звоню на горячую линию, вежливая девушка говорит что не может помочь, нужно писать обращение на сайт. Написал обращение на сайт. И опять таки тишина. И да, как раз подошел срок продления полиса.
В общем ребята в течении полугода очень старательно притворялись слепоглухонемыми, не идя на контакт и никак не реагируя на обращения. Жаль. все плюсы в карме испорчены.

оформление без допов
полная глухота к заявлениям клиентов