Альфастрахование

Три года подряд покупал осаго без ограничений(старый полис 0348898064 оформлял при выезде в Самаре, 0315286688, 0303833213) г. Саранск, офис на Терешковой. В этом году оформление ОСАГО решил сделать продлением электронно через сайт, до окончания ОСАГО 31.05.2016 в первых числах мая неоднократно на сайте нажимал кнопку «Купить Е-ОСАГО», выдавалось сообщение ваш запрос на продление отправлен в РСА ждите сообщение на электронную почту… До 31.05.2016 на электронной почте так и не было ни какого сообщения, 31.05.2016 было создано обращение в Службе контроля качества сервиса – № 131087, с описанием ситуации. На текущий момент по нему так и не было получено ответа.
При обращении в офис компании по адресу г. Саранск ул. Терешкова 7а, сотрудники компании мне объяснили, что по написанному мной заявлению на получение полиса ОСАГО рассмотрят в течении 30 дней. Я понимаю вы по закону ничего не нарушаете, все по закону, рассмотрение обращений от граждан в течении данных сроков 30 дней.
Почему напрямую нельзя купить полис ни электронно, ни в офисе, я являюсь постоянным клиентом вашей компании (так же страхуется имущество) и не хотелось бы организацию по страхованию ОСАГО. Стоимость ОСАГО с прошлого года увеличилась значительно, по республике Мордовия и в частности по г. Саранску сильно возросли коэффициенты.
Даже не знаю можно ли рассчитывать на положительное решение или искать другую страховую компанию....(

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, насколько мы поняли, проблема была решена, закон компанией не был нарушен.
Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за предоставленные данные.
По имеющейся информации с Вами связались сотрудники Компании для урегулирования ситуации.
Дополнительно отметим, что данные по Вашим договорам внесены в информационную базу ОАО «АльфаСтрахование» и переданы в автоматизированную информационную систему Российского Союза Автостраховщиков (АИС РСА) в порядки и сроки, соответствующие действующему законодательству, что подтверждается запросами в АИС РСА. Копии данных запросов направлены Вам по адресу электронной почты.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».