Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Страховая компания приятно удивила

При покупке планшета 3G за 2690 руб. в салоне МТС мне была предложена покупка дополнительной гарантии на второй год, где страховой компанией выступала BNP Paribas Cardif.… Несмотря на то, что с планшетом обращалась достаточно бережно, страховое событие наступило примерно за два месяца до окончания гарантийного срока.
Планшет стал быстро разряжаться, особенно при пользовании Интернетом, а потом и вовсе включался только непосредственно от сети. В компании. (по телефону) мне сказали, что мне нужно выслать по эл.почте все необходимые документы, реквизиты и ждать курьера, который заберет устройство на экспертизу. На почту сразу после первого звока пришло Смс с уведомлением от компании «Убыток зарегистрирован». Выслав компании реквизиты и фото устройства, через несколько дней позвонила и поинтересовалась, получили ли они мое письмо. И мне сказали, что в течение 10 дней страховая сумма должна поступить на мой счет в банке. Деньги реально пришли. БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ.

Я рада, что застраховала свое устройство в компании BNP Paribas Cardif.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.