БИН Страхование - отзывы

Некомпетентный персонал

Сегодня оформлял страховку в компнии БИН страхование, не сказав мне ни слова мне посчитали мед.страховку стоимостью в 2000 рублей, хотя она мне не нужна была, т.к. она у меня уже имеется. На предложение отказатся от нее мне сказали что это невозможно, либо перезаписывайтесь на другой день, и как оказалось чтот день в августе, хотя до этого я записался за 2 дня. Так как страховка у меня уже кончалась у меня не осталось выбора как оформить ее с доп.услугой. Я решил позвонить на горячую линию чтобы узнать как оформить отказ от этой услуги, на что мне сказали что такими вопросами они не занимаются и бросили трубку, я звонил еще несколько раз, думал может попадется сотрудник который сможет дать более развернуты ответ, а итог все тот же, бросают трубки. Насколько я знаю, у меня есть 5 дней на то чтобы отказатся от доп.услуги, которая была навязана. Но точного ответа как это сделать правильно я не получил!!! Не советую никому обращатся в эту компанию, следующий раз буду оформлять страховку в другой компании!!!

Некомпетентный, хамский персонал!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.