Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказали в оформлении полиса ОСАГО

в Тольятти так как «нет бланков, их будут скоро менять» и ещё какие-то невнятные объяснения, причем заранее созванивалась с ними по телефону, сказали: берите документы и приезжайте. Им видимо удовольствие доставляет гонять людей туда-сюда. Не рекомендую данную компанию

Не рекомендую данную компанию
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за обратную связь!

В ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо регламенты, предписывающие сотрудникам страховщика отказывать в заключении договоров ОСАГО при соблюдении требований действующего законодательства.
ООО «Зетта Страхование» располагало и располагает необходимым количеством для работы бланков полисов ОСАГО.
Следует отметить, что все подразделения страховщика стараются своевременно заказывать бланки полисов ОСАГО в головном офисе организации, однако Обществом не исключается возможность возникновения ситуаций отсутствия в какой-либо период времени в некоторых подразделениях компании бланков полисов ОСАГО по причине задержки поставки бланков полисов службой доставки.
К сожалению, не исключена ситуация, что в момент Вашего обращения в офис полисов ОСАГО закончились в связи с большим количеством граждан, желающих заключить договор ОСАГО.

Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества