электронное осаго это РАЗВОД!!!

уже третий день при оформлении онлайн ОСАГО, но сайт РЕСО гарантия выдает ошибку на этапе сохранения :«user session expired to reconnect click the reload button on the browser or click the button below» (сеанс пользователя истек срок для повторного подключения нажмите кнопку reload в браузере или нажмите на кнопку ниже), писал в тех. поддержку но ответа так и не получил

видимость работы
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в настоящий момент данная услуга является правом , но не обязанностью Страховщика.
Александр, добрый день!

Мы так и не получили от Вас обратной связи.
Поэтому по той минимальной информации, оставленной на этом ресурсе, нам остается только догадываться.
Смеем предположить, что Е-ОСАГО Вы пытались оформить не себе, поскольку уже являетесь нашим клиентом и ранее пролонгировали договор в электронном виде.
Мы рады, что Страхователь и Собственник по договору, которому Вы оказывали помощь, также оформила пролонгацию договора в нашем региональном представительстве.

Спасибо за Вашу лояльность.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

06/06/16
Уважаемый Александр!

По информации, оставленной Вами на данном ресурсе, идентифицировать Вас не представляется возможным.
Просим сообщить на service@reso.ru контактные данные с указанием в теме:
«АСН от 02.06.2016».

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»