Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не могут даже рассчитать стоиомсть

Решил узнать, сколько будет стоить страховка ОСАГО в Тинькофф Страхование. На сайте произвел предварительный расчет, после чего со мной связался специалист. Он объяснил мне, что для точного расчета необхимо предоставить документы по электронной почте. После чего мне пришло письмо с ящика auto@tinkoffinsurance.ru, дословно цитирую:
«Направляем Вам перечень документов, копии или фотографии которых необходимо отправить в ответ на это сообщение или на auto@tinkoffinsurance.ru.»

Я направил все необходимые документы. После этого со мной никто не связывался несколько дней. Я решил позвонить сам. Сначала сотрудник утверждал что со мной вообще никто не связывался, затем через несколько минут он все таки нашел информацию и сказал, что для расчета стоимости (просто, чтобы узнать цену) мне необходимо прислать документы ПОЧТОЙ РОССИИ и никак иначе.

Очень странно все работает, сначала сотрудник меня просит прислать документы онлайн и говорит что будет произведен расчет. Мне приходит письмо с ящика Тинькофф Страхование, что действительно я могу отправить электронные копии, а затем внезапно через пару дней (у меня действующий полис ОСАГО подходит к концу) я узнаю что я зря непонятно куда отправил все свои данные и нужно было посылать их ПОЧТОЙ РОССИИ (21 век).

Давно являюсь клиентом банка и год назад мне расчитывали стоиомсть онлайн без всякие проблем. Видимо что-то у них изменилось в самую худшую сторону.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте.

Для расчета и оформления полиса ОСАГО нам действительно могут потребоваться документы в печатном виде, отправленные почтой РФ, в том числе оригинал заполненного заявления по ОСАГО на транспортное средство.

Отметим, что Страховая компания вправе сделать данный запрос.

После того, как мы получим полный пакет документов, мы все подготовим и свяжемся с Вами для оформления.
Для того, чтобы прояснить момент касаемо работы сотрудника, пожалуйста, напишите Ваше ФИО и дату рождения на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на Ваш отзыв.

Тинькофф Страхование.