намеряные препятствия покупки ОСАГО

11.05.2016 я обратилась в офис компании для продления полиса ОСАГО ЕЕЕ 0341694605, годом ранее приобретённого в том же офисе. С некоторым удивлением узнала, что сотрудники компании отправляют всех обратившихся на сайт страховой компании для оформление Е-ОСАГО, либо записаться в очередь на июль. По поводу такой очереди ссылаются на какой-то приказ начальства, которое запрещает оформлять более двух человек в день. Однако, если оформить страховку на имущество ценой 5500, то ОСАГО можно оформить сразу же.
Сегодня 28.05.2016 и я до сих пор не могу оформить Е-ОСАГО из-за постоянных ошибок при попытке перейти с формы заполнения данных (правильность которых подтверждается зелёными галками в самой форме) на форму оплаты. До 20.05 выходило сообщение «Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.
Код: 024», после и по нынешнее время «Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.
Код: 173». Поискав в интернете коды ошибок, какой-либо расшифровки от самой компании я не обнаружила. Зато выяснила, что ситуация длится по всей России, за исключением Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловска и т.д. минимум с апреля. При обращении на горячую линию, операторы объясняют эту ситуацию как «Временные технические неполадки».
Компания фактически вынуждает людей покупать ОСАГО с дополнительными услугами, тех кто не согласен задвигают в очередь на 2 месяца, а там глядишь и очередь потеряется.
Очень разочарована в данной страховой компании.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имеет место навязывание доп. страховых услуг.