Отвратительное обслуживание

Обратилась в основной офис в Волгоградской области города Михайловка, для того чтобы вписать еще одного водителя в страховку.В кабинете сидят две девушки. одна которая страхует одного человека очень долго по 50 минут. а другая сидит не понятно чем занимается.Я обратилась к специалисту который просто так сидит и ничего не делает. она мне говорит впишу если только согласитесь на страховку Росгосстрах- медицина. я объясняю девушки, что при страховки машины мне застраховали квартиру и сделали страховку Росгосстрах- медицина и она мне не нужна. Девушка сделала не довольное лицо и грубо сказала, тогда идите и ждите своей очереди я вам ничего вписывать не буду.неужели так трудно это сделать всего потратить 3 минуты.я в офис приехала в 12 часов и просидела в очереди до конца рабочего дня так и не попав на прием к специалисту. Если, честно то я вообще не понимаю чем заняты эти люди которые там работают, одна сидит в носу ковыряется, а другая весь день с какими то бумажками носится взад вперед. Начальник вообще не может решить не одну проблему с которыми к ней обращаются клиенты, такое складывается ощущения, что ее там просто так посадили, чтобы она выслуживала жалобы клиентов и ничего при этом не делав. На стенде информации для клиентов нет книги жалоб и предложений, потому что начальник держит ее у себя в кабинете, чтобы клиенты не могли написать свои претензии. Мало, что мы вынуждены платить деньги за дополнительные услуги страховка жизни и ряд других, так еще и терпеть свинское отношение к себе. Очень не довольна обслуживанием данной организации и впредь больше не буду пользоваться услугами.