Как нагло обманывают и скрывают даже размер страховых выплат

Ребенок получил травму в школе, был застрахован по 81 типу страховки от несчастных случаев в Росгосстрах, документы приняли лишь с третьего похода, 1 раз дали ложную информацию по графику работы
обратился по номеру 0530, во второй раз сказали что вам не правильно дали список документов, в третий раз пытались отправить на следующий круг но я настоял что каждый раз отпрашиваешься с работы и документы были приняты. После чего прошло более месяца когда пришло СМС с тем что выплаты по страховому случаю произведены, но ни суммы ни когда они придут не было никакой информации. Я позвонил снова на 0530 и попросил уточнить сумму, в итоге они отвечали только шаблонными фразами, дали номер выплатного дела, и дату, но сумму никакую так и не озвучили, сославшись на статью 13 КОАП РФ. После я связался с банком и попытался выяснить был ли такой платеж по указанным реквизитам, но ничего по предоставленным данным они не нашли. Ожидаемого мною платежа я не увидел. После я изучил статью и выяснил что в ней ничего не сказано о том на что они ссылаются. В общем это наглые отговорки. Снова позвонил в 0530 и начал общение, снова описал ситуацию, на что получил снова шаблонный ответ.
После затребовал разговора с начальством, оно мне сообщило примерно тоже, но дало адрес работы их офиса куда обратиться по выясн

Очень быстро с кучей дополнительных- платежей оформляют страховку и не заносят в базу безаварийную ездую
Весьма странно что не лишили лицензии такую некачественно работающую страховую компанию, ничего для людей нет.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер дела.