Отзывы о страховой компании «МАКС»

Кому на Руси жить хорошо

Пришел страховать машину по ОСАГО в ЗАО МАКС (г. Воронеж, ул. Революции 1905 года) 12.05.2016 года 11.00, люди стоят в очереди на улице. Всего около 50 человек. На вопрос кто последний отвечают, с ухмылкой, там тетрадка есть. На листочке в клеточку список из 56 человек. В день принимают 15-20 человек, так как ОСАГО занимается один человек из 8 сотрудников компании. остальные работают по другим направлениям.
Варианта получить страховку сегодня уже не было.
Обратившись к присутствующим с вопросом во сколько пришел человек 5 в очереди, он ответил, что в 5 утра.
Приехав в понедельник 23.05.2016 года в 4,00 к офису СК ЗАО МАКС я был вторым. Мужчина (около 60 лет) был первым, он приехал третий раз, в этот раз в 0.00.
К 6.00 нас было уже пятеро. К 8.00 нас было 15 человек. к открытию офиса было около 20.
В 8.55 сотрудник компании наклеил на стеклянную дверь лист бумаги с информацией «по техническим причинам офис не работает». И это главный офис в области.
Негодованию людей не было предела. После попытки (уже) митингующих выломать дверь, вышла девушка и сказала, что неизвестно когда офис будет работать.
Очень жалко людей которые теряя время несут свои деньги, выполняя требования законов РФ, застраховать своего коня по ОСАГО и не быть оштрафованным в дальнейшем.
Никогда не буду обращаться за услугами в страховую компанию ЗАО МАКС и ни кому не советую. У них скотское пренебрежительное отношение к людям, постоянные сбои в программном обеспечении, навязывание услуг и снижение КБМ.
Кстати, через пять метров от дверей этого офиса есть помещение, где выдают полисы ОСАГО ЗАО МАКС но с платой за оформление договора в размере 1500 р.
Все для Вас люди!
Очень себя сдерживал, чтобы написать это без эмоций!!!

Хорошие машины у сотрудников компании
Все, в том числе время оформления полиса 40 минут, отношение к клиентам, свободный режим работы офиса, навязывание дополнительных услуг, искусственное создание ситуации вынуждающее страховаться за дополнительную плату.