Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Подлые машейники !! Люди обходите стороной !!!

Отец брал кредит в Сбербанке, конечно же со страховкой в Кардиф! Наступил страховой случай, 2 группа инвалидности! Собрали документы, ждали! Спустя несколько месяцев начали звонить туда! Нам стали ездить по ушам, мол тех документов не хватает и тех! Мы опять собираем документы и везем в офис! Нас заверяют что на этом все, ждите 10 дней! Звоним а нам опять, этого и того не хватает! Опять везем! И опять 10 дней ждем, звоним, такой же футбол! Потом начали врать что банк на запрос не отвечает. Едем в банк, оказывается что все давно отправленно! Едем в офис кардиф и везем подтверждения! Хорошо нам говорят, теперь точно 10 дней ждите! Сегодня звоню и ОПЯТЬ не хватает документов, которые мы привозили 11 мая! В общем поедем будем писать претензию! Это Реально футбол! Мы к ним в офис как к себе домой уже приходим, в течении полу года!
Не связывайтесь, они на нас деньги зарабатывают! Я просто представляю, как другие которые живут за 1000 км и приехать к ним не могут! Ужас!

Нахалы
Афиристы , в тюрьму вас всех!