Полная некомпетентность сотрудников или система по облапошиванию клиентов

Полис 001АТ-15/69071 от 02,12,2015 Страховой случай №001AS16-009462 от 09,04,2016
Являюсь клиентом РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ уже третий год, Договор о страховании заключался
в салоне РОЛЬФ-Химки (все три года), Перерыва в сроках заключения договоров не было,
И вот страховой случай — камень поймал в лобовое стекло, Вызвал ГАИ, оформил все документы и
отправил всё в РЕНЕСАНС, жду ответа,
И вот получаю письмо за подписью -Управляющий Директор Департамента Урегулирования претензий
г-н Чагарев
Письмо №ЮО-2312, А в письме сказано что Договор считается не вступившим в силу по причине
— Отсутствие Акта осмотра автомобиля-- и компания отказывается от своих обязательств,
При заключении Договора специально задавал вопрос об осмотре машины и получил ответ:
" В договоре изменений нет и договор продляется автоматически, осмотр автомобиля не нужен"
Звонки в компанию к результату не привели, 4-го мая приехал на Дербеневскую набережную имел беседы с тремя менеджерами (первый посылает к следующему и т д ) Последний менеджер подтвердил
что в моём случае осмотр автомобиля не нужен т, е, допущена ошибка при оформлении договора,
В моём присутствии было написано письмо (не знаю куда и зачем если вопрос ясен ) и обещано всё решить в течении 14 дней
Через 14 дней звоню в компанию — никто ничего не знает, никакого письма нет,
Менеджеры перекидывают с одного телефона на другой — никто ничего не знает,
в результате дозвонился до отдела КАЧЕСТВА менеджер СВЕТЛАНА которая обещала решить вопрос
в течении 5-ти дней, Через 5-ть дней опять звоню в «КАЧЕСТВО» — никто ничего не знает но обещают взять вопрос под контроль
Заключение: Второй год управляю автомобилем при наличии «ЛИПОВОЙ» страховки (в прошлом году
был такой же Договор 001АТ-14/67508 от29,11,2014 ) А РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ уведомляет клиента о том что договор не имеет силы, только при обращении к ним по страховому случаю
Главная задача РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ содрать с клиента деньги,

Оригинальная система: с одной стороны «некомпетентность» или постоянные ошибки сотрудников при оформлении Договоров — с другой стороны Компания не несёт никакой ответственности (концов не найти)
а денежки Ваши осели на счетах РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Решайте сами нужен ли Вам " Липовый Договор"

Подожду ещё недельку да в СУД бумажки понесу — хватит народ дурить
С уважением Морозов Андрей

Хороший офис на Дербеневской набережной (за наши деньги)
Отношение к клиенту
Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за обращение. Мы уточним детали по Вашему случаю и вернемся с ответом.

• ыыы (гость)

мдааа… хотелось бы увидеть комментарий представителя СК, у меня тоже авто у них застраховано, второй год — осмотр не требуется, несколько звонков-уточнений, и в продажах, и в службе качества уверили, что осмотр не требуется точно. Чего же теперь ждать, если что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу)?

• ыыы (гость)

что ж, прошла рабочая неделя, а ответа от СК с пояснением так и нет…

• Ренессанс страхование

Андрей, добрый вечер.
    Вероятно, агентом была допущена ошибка при оформлении.На данный момент мы согласовываем решение по Вашему вопросу. Как только оно будет принято, мы Вам сообщим.
    Благодарим за обращение в нашу компанию.

• Морозов Андрей (гость)

Уважаемые сотрудники СК,
      Обьясните пожалуйста, что тут решать?
      При всех моих обращениях в ваш оффис — все сотрудники с которыми я общался, утверждают что была ошибка при оформлении. И что дальше? Я продолжаю ездить без страховки (при оплате 100% стотмости), скоро вывалится лобовое стекдло (трещина расползлась за полтора месяца почти на всё стекло). Почему компания не может (не хочет) исправить свою ошибку? Откройте тайну: где найти этого «ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО », который может решить столь «НЕРАЗРЕШИМЫЙ ВОПРОС».
      В последнийй раз был на " Дербеневской" 27 мая — полное понимание со стороны менеджеров…
      … прошла очередная неделя и как в том фильме: " А ВОКРУГ МЁРТВЫЕ СТОЯТЬ И ТИШИНА ..."

Неужели компании совершенно «НАПЛЕВАТЬ» на свою репутацию и даже такой вопрос нужно решать через обращение в СУД, организацию по защите прав потребителя и т. д…

Андрей

• Ренессанс страхование

Андрей, добрый день.
        Спасибо, что нашли время пообщаться с нашим сотрудником по телефону.
        Еще раз, примите наши извинения за доставленное волнение.
        К сожалению, из-за ошибки, допущенной при оформлении у нашего партнера, был вынесен отказ в возмещении, и на исправление этого понадобилось определенное время.
        Благодарим Вас за обращение.

Уважаемый автор, решилась ли проблема?

• Titov

и тишина…

• Titov

А мертвые уже не стоять…