Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страхование реально работает

Всем доброго времени суток, я Марсель, страховой полис №SV10377-04250160166675225, хочу рассказать свою историю, покупал себе телефон, впервые решил купить себе телефон за 30 тыс. руб. в принципе раньше и не нуждался в хорошем гаджете, работники связного навязали мне страховку «ВТБ страхование» якобы покупаете дорогую вещь, застрахуйте ее и пользуйтесь спокойно, это страховка покрывает даже если телефон украдут, разобью нечаянно либо утоплю его, никогда не велся на это, но что то меня подтолкнуло взять эту страховку, стоила она 10% от стоимости покупки, 3000 руб. телефон покупал в конце января, ходил и лелеял этот телефон он действительно мне нравился, купил чехол наклеил пленку на стекло, но как то запустил стиральную машину и через 10 минут вспомнил что телефон в кармане, отключил стирку достал телефон, он работал, принял все меры по его реанимации, отключил начал сушить пылесосом, положил в рис т.к. он впитывает влагу, но телефон больше не включился, сразу же позвонил оператору в страховую компанию, сообщил о случившемся, он сказал какой пакет документов мне нужно собрать, и сделать диагностику телефона с заключением, дал адрес, я отдал телефон через пару дней забрал его и в заключении написано, что ремонт 26000 руб. пошел с заключением телефоном и пакетом документов и чеков в страховую, долго думал как написать что случилось в итоге так и написал что постирал, сказали все хорошо, не переживайте, случай страховой, но так как я начитался отзывов на выплату и не надеялся, но увы мне повезло и сегодня спустя 8 дней проверяю баланс на карте и та дам полная сумма стоимости телефона на балансе карты, купил себе новый телефон и также застраховал его, буду советовать друзьям) удачи вам)

Все вежливо, оперативно, качественно
негатив только в том, что это случилось со мной, а в остальном все только хорошо