Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Какая-то беда со страхованием г.Камышин,Волгоградская область

Здравствуйте, хотелось бы поделиться размышлениями на тему ОСАГО в Камышине. 03.06.2016 года заканчивается действие моего полиса, в начале мая я обратился в офис компании, где девушками-сотрудницами было порекомендовано приехать недели за 2 до окончания действия полиса. Вчера, я, как человек, готовый выполнить обязанность, возложенную на меня государством в виде обязательного страхования, обратился в офис, где девушки сообщили мне о необходимости записаться в очередь, которую ведут люди, хотя я приехал в 12-30, обеденный перерыв с 13 до 14 часов, никого в кабинете не было, точно так же, как и не было никого из людей, сидевших бы в очереди. Предложения о заключении договора я не услышал. Приехав сегодня к офису, я был шокирован количеством людей, записанных в очереди ( для справки я там 140ой или 141ый), в день принимаются от трех до шести человек!!! итак, уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, как мне выполнить требование закона об ОСАГО? И почему придя в рабочее время офисных сотрудников я не могу оформить полис при отсутствии иных людей?

пока нет
Непонятные очереди, малое количество принимаемых людей.