автострахование

страховала автомобиль

Недавно переехали в Великий Новгород из Спб. 25 апреля купили калину. Нужно страховать. Всегда страховались в РЕСО. Но не тут-то было. Нашли в интернете ближайшие офисы : Волотовская 8 и Псковская 44а. На Псковской девушка отказалась делать полис без страхования квартиры или жизни, за ТО запросила 1200 рублей. На Волотовской никого не было, хотя по режиму работы ещё 2 часа как должны быть. Снова в интернет. Свободы 25 и Новолучанская 33. На Новолучанской простояла в очереди 2 часа и узнала что ТО они не делают, делают только на Свободы 25, тоже за 1200. На мои жалобы на их малые офисы мне сказали что у них один офис а все остальные не их!!!! Фото входов в офисы прилагаю. Закончилось всё хорошо, дали телефон офиса на Стратилатовской. За ТО 1000 рублей и полис Согласия. Странное поведение РЕСО удивило и расстроило.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Анастасия!

Мы чрезвычайно дорожим сложившейся репутацией нашей компании, поэтому делаем все возможное, чтобы максимально исключить имиджевые потери.
Позвольте поблагодарить Вас за лояльность к РЕСО-Гарантия.
Нам очень жаль, что досадная ситуация не позволила Вам остаться с нами.
Похоже, Вы воспользовались некорректной информацией относительно наших представительств в Великом Новгороде.
На нашем официальном сайте http://www.reso.ru/Branches/53/
СПАО «РЕСО-Гарантия» представлено в г. Великий Новгород (скрин прилагаем) по адресу:

Центральный офис
173002, г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 33, корп. 2
Тел.: 7 (8162) 78-95-63, 7 (8162) 78-95-68
Факс: 7 (8162) 78-95-65
E-mail: vnovgorod@email.reso.ru
Режим работы: пн. – пт.: 9.30–18.00, сб. – вс.: выходной, перерыв на обед 13.00–14.00
Режим работы Отдела выплат: пн. – чт.: 9.30 – 18.00, пт.: 9.30 – 17.00

Рекомендуем Вам для удобства и получения актуальной информации обращаться к нашему официальному сайту http://www.reso.ru/

Ждем Вас в РЕСО-Гарантия!
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»