Разом испорчено отношение к компании

Прошу руководство компании обратить внимание на работу сотрудников с клиентами.

12.04.2016 приобрел полис ОСАГО и оставил на сайте обращение о не согласии с КБМ, указав в нем номер своих прав, так как посчитал, что по их номеру будут делаться запросы в РСА.
27.04.2016 г. получаю от Самойловой Майи Александровны, сотрудника службы контроля качества сервиса ответ №ПР/224801/16 в котором она просит указать номер полиса, либо обратиться в другую страховую компанию, если текущий полис заключен не в альфастраховании.

Прошу объяснить, как компания, декларирующая, что отвечает на обращения в течении 5 дней, за 15 дней не смогла установить, по моему номеру прав, ФИО, контактному телефону и почте, мой номер полиса и вообще являюсь ли я клиентом компании. Прошу публично дать оценку действиям сотрудника.

28.04.07 отправляю Самойловой на электронный адрес good-service@alfastrah.ru, номер полиса и просьбу объяснить причину 15 дневного бездействия. Дублирую данное письмо через форму обращений на сайте. 05.05.2016 прошу письмом на адрес good-service@alfastrah.ru, ответить Самойлову на мои вопросы.
Ответы не получены до сих пор!

06.05.2016 получаю ответ на обращение №ПР/225829/16, в котором меня уведомляют о пересмотре КБМ. Прошу обратить внимание что данное письмо написано также сотрудником службы контроля качества сервиса. И прошу объяснить, почему сотрудник уведомляя о пересмотре КБМ, не уведомляет клиента о его дальнейших шагах? Получив данное письмо и обратившись в колл-центр 8 495 788 0 999 за разъяснениями, я не смог получить ответа на свои вопросы по процедуре возврата денег и замены полиса, единственное что они мне посоветовали это обратиться в офис. Но если компания декларирует электронную покупку полисов, доставку полисов, клиенту логично предположить что можно все вопросы решить без посещения офиса. Данные вопросы, также были продублированы 06.05.16, через форму на сайте и отправлены на good-service@alfastrah.ru для разъяснения Карпачевой Ириной Игоревной, уведомившей меня о пересмотре КБМ. Ответов на эти вопросы нет до сих пор!

11.05.16 обращаюсь в колл-центр 8 495 788 0 999 узнать статус моих обращений и выясняю, что все они закрыты, в том числе обращение на действие Самойловой. Прошу объяснить почему меня не уведомляют о корректности действия сотрудников.по моим обращениям и на каком основании мои обращения были закрыты. Оставляю жалобы, после которой оператор обещает, что мне в течении 2х дней позвонят сотрудники, для ответа на мои обращения.

18.05.16 Мне из альфастрахования никто не звонил, ответов ни по действию сотрудников, ни по регламенту возврата денежных средств так и нет. Мною оставлено повторное обращение.

Скажите пожалуйста это нормальная работа компании с клиентами? Захочу я перестраховаться на следующий год, а у меня не только ОСАГО и могу ли я порекомендовать данную компанию кому-нибудь?

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания. Поясним, что дополнительная проверка КБМ осуществляется через запрос в АИС РСА и требует определенного времени. Просим Вас с пониманием отнестись к данному факту.
Также сообщаем, что идентифицировать Вас как Страхователя по предоставленным данным не представилось возможным. Во избежание возникновения ошибки наш специалист запросил у Вас номер полиса. После того как Вы предоставили информацию, был направлен запрос в АИС РСА. Согласно ответу, полученному из АИС РСА, в договоре 0381735180 у Страхователя класс КБМ изменен до 11 (0,6). По данному договору наименьший класс КБМ лиц, допущенных к управлению, 6 (0,85), что совпадает с примененным классом при оформлении полиса. В данном случае перерасчет страховой премии не предусмотрен, так как КБМ по договору определяется по наименьшему классу всех лиц, допущенных к управлению. О результатах проверки класса КБМ специалист уведомил Вас в ответе от 06.05.2016.
Хотим Вас заверить, что в целях улучшения качества обслуживания Ваши замечания доведены до сотрудников, а также проведена разъяснительная работа.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»