Отзывы о страховой компании «Югория»

Один негатив- первый раз сталкиваемся с такой ситуацией

Номер убытка: 016/16-04-00473
Получили направление на ремонт в СТО и были, мягко говоря, поражены: половина убытка, судя по перечню, ремонту не подлежит. Авария была не по нашей вине и, имея полис КАСКО, не думали, что будут такие проблемы. Например, бампер был полностью вырван и лежал на асфальте, а по направлению, выходит, что и ремонта не требуется. По каким это причинам? Для чего клиенты платят немалые деньги за полис КАСКО? Бампер держится сейчас только на проволоке, вырвано с мясом все. Я такую машину страховал? Поврежденный передний левый Диск литой и не подлежит дефектовка, а замене. Зеркало заднего вида- повреждения на пластике- и тоже ноль по ремонту. Это что такое- просто развод на деньги? Я страховался в солидной компании или в фирме- однодневке? Сегодня мною написана претензия, надеюсь в ближайшее время получить обоснованный ответ. Никому не советую страховаться у Вас, если не хотят получить проблемы.

Впечатления резко негативные от такого "сервиса"
Игорь Давидович, добрый день. Ваше заявление рассмотрено положительно, на СТО уже отправлена информация о необходимости включить указанные элементы в заказ-наряд. Приносим вам извинения в связи со сложившейся ситуацией.