Отзывы о страховой компании «МАКС»

В руководстве неравнодушные

В течении полумесяца пытался дозвониться и услышать что то конкретное по страховой выплате.В основном не брали трубку. Отправил электронные письма в адрес компании и руководителю контроля качества обслуживания И.А.Согомонян. Получил от нее сообщение через сутки, где она разъяснила, что вопрос не в ее компетенции, но направит соответствующему сотруднику компании. И в этот же день пришло сообщение, где назван конкретный день перечисления выплаты от Директора департамента урегулирования страховых событий М.Ю. Ермакова.НА просьбу сообщить почтовый адрес офиса компании в этот же день ответила Е. А. Русакова. Настолько стало легче и в моральном и физическом плане!!! Информацию, которую не мог добиться полмесяца по телефону, получил за 2 дня в приятно вежливой форме.СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня и моей семьи данным сотрудникам компании.А те, кто отвечают по номеру 88003335303 или из-за деловых качеств или специально — роняют авторитет компании.

Есть внимательные и порядочные сотрудники
Невозможно дозвониться
  • abookz.net (гость)

Благодарю кооператив «Честь» за то что, выручают в трудную минуту людей. Очень доходчиво и грамотно объясняют по вкладам. Желательно, чтобы работникам 3 — ого отделения, объявлена благодарность за добросовестную работу с клиентами. Очень внимательны и грамотны.