Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Электронный полис через почту России

13.05.16 хотел деду своему, которому 98 лет сделать автостраховку на его ветеранскую ваз 2107, все поля заполнил и застопорился на загрузке сканов документов, вообщем ничего не грузится по тех поддержке сказали о невозможности, оказывается, сделать электронный полис в этой конторе, нужно отправлять весь пакет документов допотопной почтой России.

Красивое оформление ссайта
Работают лекалами СССР через почту России.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, правильно ли были введены данные. Кроме того, в настоящий момент услуга электронного оформления полиса является правом , но не обязанностью Страховщика.
Здравствуйте.

Электронный полис ОСАГО оформляется только на сайте. Договор в электронном виде не может быть оформлен, если информация, введенная Страхователем, не соответствует сведениям, содержащимся в информационных системах РСА. Е-ОСАГО не оформляется в том числе на новые авто для водителей, Страхователей и Собственников, страхующихся по ОСАГО впервые. Если Вы уверены, что данные вводите корректно и возникает ошибка, то можете направить нам письменный запрос по Почте РФ с подробным описанием ситуации. Адрес Вы можете найти на нашем сайте tinkoffinsurance.ru в разделе «О компании» — «Полное наименование и иные реквизиты».

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.