СГ АСКО - отзывы

Охрененный (Охреневший сервис)

Подошел срок страховать свою колесницу. И звонит сотрудник молвит елейным голосом что дорогой вы наш человечище а вот заканчивается у вас срок страховки и надо бы новую оформить. Удивляюсь я сервису нынешнему как все замечательно стало. Спрашиваю а куда подъехать деньгу отдать и забрать бумажку ценную. И тут превратился сотрудник в баба ягу страшную. и говорит что теперь очередь электронная и что на очередь электронную есть очередь живая и занимать ту очередь нужно в полночь. Но Вам как клиенту разрешается выбрать времечко по телефону и приехать. И оказывается что работают наши доблестные страхователи по графику все для клиентов любимых каждую третью пятницу месяца с пол второго до двух.
И что делать людям с нормальным графиком работы она не знает и что если срок через месяц у клиента не устраивает то пусть идет этот клиент лесом. И все бы ничего но звонят они за несколько дней до окончания страховки хотя знают что очередь на месяц в перед.
Вот такой вот Охрененный (или правильно сказать охреневший сервис) И такая ситуация с оформлением страховок ОСАГО во всех страховых Танкограда с очередями ночью и тд и тп. А еще есть агенты которые страхуют без проблем но надо у них например жилплощадь застраховать, даже если тебе страховка нужна на пол года то страхуй на год. Печальная картина. И после всех этих нервов еще хотят что бы страховые не опускали при каждом удобном случае после аварии да не бывать этому. Да и на лицо помоему сговор между агентами и страховыми потому как у агентов ни очередей ничего только бабки плати.

Звонят о том что страховка заканчивается
Зная о ситуации со страховками звонят впритык к окончанию когда ты уже ничего сделать не можешь.