Отзывы о страховой компании «Альянс»

Не страхуйтесь

По осаго не выплачивают мне уже 1.5 года.Оценку занизили в 3 раза по сравнению с независимой экспертизой.В Замоскворецком суде видимо все куплено (заседания постоянно переносят) уже раз 6-8 было.Росно [moderated]!!!

Уроды
Администратор: Оценка засчитывается: компания не предоставила аргументированный ответ в нашем проекте.
Уважаемый Юрий!
Мы сожалеем, что произошла ситуация, повлекшая за собой Ваше обращение в суд. Если Вы считаете, что наша компания не выполнила перед Вами свои обязательсва, напишите, нам пожалуйста, на адрес электронной почты dk СОБАКА росно.ру (английскими буквами), указав в письме интернет-ресурс, на котором была оставлена претензия, номер Вашего полиса или убытка, ФИО, контактные данные и подробное описание произошедшего. Также для подачи претензии Вы можете воспользоваться электронной формой на официальном сайте ОАО СК «РОСНО» в разделе «Вопросы и отзывы».

По фактам, которые Вы изложите в обращении, будет проведено внутреннее разбирательство, о результатах которого мы сообщим Вам в официальном ответе компании.

ОАО СК «РОСНО»
  • Юрий (гость)

Опишу чуть позже.Сейчас документов с собой нет.

• Юрий (гость)

Продолжаю уже с документами.Мой полис ВВВ№0509512530 страховая компания РОСНО, полис виновника ДТП ВВВ№0492493986 Национальная Страховая Компания.ДТП произошло 21.06.2010года г.Москва Можайское шоссе д.26 в 21:30. Я стоял на запрещающем сигнале светофора и мне в зад практически не тормозя въехал автомобиль марки HOWO(китайский КАМАЗ).После долгой беготни к вам и ежедневных звонков вам (ваши сотрудники позвонили мне только 1 раз!!!!!!) сначала выплата составила 5989,06 рублей (Пять тысяч девятьсот восемьдесят девять рублей шесть копеек)и была перечислена на мой банковский счет в АКБ «МБРР»30 июля 2010г.После доп экспертизы добавилась сумма = 17766,13 рублей (Семнадцать тысяч семьсот шестьдесят шесть рублей тринадцать копеек) и была перечислена на мой банковский счет в АКБ «МБРР» 02 августа 2010г. ) Мной было организовано проведение повторной платной независимой экспертизы в ООО «Ф1 Ассистанс» «12 » августа 2010г. о чем была извещена ОАО СК «РОСНО». Согласно «Отчета № 12/0810-0105Ф1от « 12 » августа 2010г. об определении стоимости работ, запасных частей и материалов, необходимых для восстановления поврежденного автомобиля Peugeot 206, регистрационный знак Т268ТУ 150 (далее по тексту «Отчет» ;) составленного ООО «Ф1 Ассистанс», ущерб причиненный моему автомобилю составил 92874,90 рублей (Девяносто две тысячи восемьсот семьдесят четыре рубля девяносто копеек) с учетом стоимости новых узлов и деталей, что на 69119,71 рублей (Шестьдесят девять тысяч сто девятнадцать рублей семьдесят одна копейка) больше ущерба рассчитанного ООО «АВТОПОЛИС» и предназначенного мне к выплате ОАО СК «РОСНО».
    И 84361,80 рублей (Восемьдесят четыре тысячи триста шестьдесят один рубль восемьдесят копеек) с учетом износа узлов и деталей что на 60606,61 рублей (Шестьдесят четыре тысячи сто шесть рублей шестьдесят одну копейку) больше ущерба рассчитанного ООО «АВТОПОЛИС» и предназначенного мне к выплате ОАО СК «РОСНО».«23» августа 2010г. я отправил досудебную претензию (ВХ №2995/П /Q0-030-02) в ОАО СК «РОСНО» с предложением в добровольном порядке урегулировать возникшие разногласия, и выплатить в мою пользу 64106,61рублей (Шестьдесят четыре тысячи сто шесть рублей шестьдесят одну копейку) с учетом оплаченных мною услуг независимой экспертизы ООО «Ф1 Ассистанс», после этого ОАО СК «РОСНО» перечислила на мой банковский счет в АКБ «МБРР» 27 сентября 2010г. сумму в размере 4943,89 рублей (Четыре тысячи девятьсот сорок три рубля восемьдесят девять копеек)
    Итого полная сумма выплат в мою пользу от ОАО СК «РОСНО» составила: 28699,08 рублей (Двадцать восемь тысяч шестьсот девяносто девять рублей восемь копеек). После моих звонков в вашу компанию [moderated] которые у вас на телефоне сидят мне сказали «Не устраивает идите в суд», ни с каким руководством никто не связывает а тупо говорят (как роботы)что мне перезвонят И [moderated] КТО ПОЗВОНИЛ!!!
    Этот текст я отправляю на ваш адрес электронной почты.Дальнейшую переписку буду опубликовывать здесь и на других тематических сайтах.

• Юрий (гость)

Ответ страховой компании на мое письмо!!! Добрый день!
    Настоящим письмом сообщаем, что для более качественного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо предоставить письменное заявление на пересмотр, с указанием причин недовольства, и приложением (при наличии) документов являющихся основанием для пересмотра.
    Информацию Вы можете предоставить по следующему электронному адресу (пересылка отсканированного документа с подписью): dk@rosno.ru или же по факсу 232-00-14 (с пометкой «в отдел претензий РОСНО»)

Группа по работе
    с обращениями клиентов

ОАО СК «РОСНО»
    115184, г.Москва, Озерковская наб., д.30
    тел.: +7 495 232 3333, доб. 5757

• Юрий (гость)

Письменное заявление я вам писал «23» августа 2010г. я отправил досудебную претензию (ВХ №2995/П /Q0-030-02) в ОАО СК «РОСНО» с предложением в добровольном порядке урегулировать возникшие разногласия, после этого ОАО СК «РОСНО» перечислила на мой банковский счет в АКБ «МБРР» 27 сентября 2010г. сумму в размере 4943,89 рублей (Четыре тысячи девятьсот сорок три рубля восемьдесят девять копеек)!!! ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ ЧТО Я вам НАПИСАЛ В ПИСЬМЕ?????? Все документы у вас есть и оценка независимой экспертизы у вас тоже есть!!!

• Юрий (гость)

Что господа страховщики ?? Готовые формы ответов закончились :) )))