Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховой случай

Прилетел камушек в стекло при движении по КАДу, в результате скол, затем пошла трещина. Звоню в страховую, заявляю о страховом случае, дальше всё как по инструкции). В итоге, стекло стоит оригинальное, установленно качественно, претензий с моей стороны не к страховой не к мастерам по ремонту нет

Уважаемый Вадим, благодарим Вас за отзыв и оставленные данные!

Мы рады, что Ваш случай был успешно решен.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах!

С уважением, Валерия,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Вадим, когда произошел страховой случай и когда Вы обратились в компанию? Сообщите, пожалуйста, в какой сервис Вам выдали направление, какие документы Вы подавали в страховую компанию? И укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Вадим (гость)

Страховой случай, произошёл в середине марта числа 15, обратился на другой день после появления трещины на лобовом стекле, ктр. получил от прилетевшего камня, или шипа на КАДе, в районе Вантового моста на внешнем кольце. Направление, страховая компания мне выдала в сервис AGS (на замену лобового стекла), который находится на стоянке автомобильной торгового комплекса МЕГА-ПАРНАС. Документы подал которые запросили, заявление, ПТС, страховой полис, паспорт, водительское удостоверение может что-то забыл написать.
      Номер страхового полиса: 00004471059

• Эзра