Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

И потянулась череда беззаконий

В мае 2010 года произошло ДТП. Виновник — клиент РГС. Машинка — Рено Меган 2007. Выплатили по ОСАГО 42000 р. (дело № 2802412) В сервисе насчитали 98000 р. Обратилась в суд. Суд выиграла, но прошло уже 1,5 года!!! Страховая компания обжаловала все, что могла: большую сумму на юридические услуги, УТС, моральный ущерб. Было ЧЕТЫРЕ! заседания суда — два в Люберецком городском (это подсудность Росгосстраха) и два в Мособлсуде! И ни на одно заседание представитель страховой компании не явился. Вот через две недели получаю исполнительный лист и решение суда. Жду новых каверз со стороны РГС в виде затягивания выплат по ИЛ. Очень бы хотелось знать — в каком банке у РГС счета, чтобы напрямую обратится в банк?

Люди, если мы солидарно не будем нести деньги в Росгосстрах, то они в конце концов точно обанкротятся. Призываю вас к Этому!!! Не кормите жуликов!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    18:34

    Инна, здравствуйте! В нашем проекте «Горячая линия» недавно обсуждался вопрос о списании средств с банковского счета СК по исполнительному листу. Приводим выдержку из ответа эксперта:

    «Важно: у всех страховых компаний, имеющих действующую лицензию на ОСАГО, есть счета со средствами в «Альфа-Банке». Наличие у компании этой лицензии можно проверить здесь. Если лицензия есть, обратитесь с исполнительным листом в «Альфа-Банк»».

    http://www.asn-new...

  • Карл (гость)
    21:41

    Вы можете пойти в налоговую инспекцию по месту нахождения РГС и подать заявление(приложив копию ИЛ), с просьбой предоставить информацию об открытых банковских счетах РГС. Справку выдадут в течение 7 дней, выбираете банк — и впуть!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля