Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОСАГО-

07.04.2016г обратилась в офис в Волгограде для заключения договора ОСАГО( входящий 9043 от 07.04.2016). Все необходимые документы приложила. 22.04.2016 позвонила в офис узнать судьбу заявления — получила ответ- приезжайте в офис. Приехав в офис смогла получить только номер исходящего (50/16/в от 19,04,2016). На просьбу получить распечатанное письмо -получила отказ (якобы оно только у юриста. юриста нет на данный момент). Попросила номер уведомления-секретаря нет. Ну а руководителя вообще всегда нет. В связи с тем, что руководителя всегда нет-оставила заявление с просьбой прояснить ситуацию-почему же нельзя получить распечатку письма. Сегодня уже 04.05.2016г и конечно никакого письма я до сих пор не получила. Позвонила опять в офис и получила все те же ответы-руководителя нет, секретаря нет, юрист правда оказался как бы(в ответ только музыка). А все та же Бараник Анастасия как всегда не знает где и что (ответ на любой вопрос -не знаю, правда с ухмылочкой).
Интересно через какую страну отправили ответ из Центрального района г.Волгограда в Краснооктябрьский, В соответствии с п.1 ст,445 Гражданского Кодекса РФ в течении 30 дней с даты подачи заявления должен быть заключен договор ОСАГО. Все проходит безнаказанно-отсюда такое отношение к людям. Хамство с улыбкой

Хуже компании быть не может, 7 человек в неделю оформляю. Смысл такой компании
Качество обслуживания
Добрый день!

Ответ на заявление от 7 апреля направлен Вам по почте РФ 19 апреля.
22 апреля в офисе, в который вы обращались, действительно не было юриста и руководителя, поэтому копия письма не была выдана.
Ответ на Ваше заявление от 22 апреля будет также направлен по почте РФ.
Обращаем Ваше внимание на то, что срок ответа на письменное обращение составляет до 30 календарных дней.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля